Юрий Шаблыкин

Юрий Шаблыкин, ты можешь получить карточку на 450 тыс. руб. с доставкой домой. Если оформишь ее сейчас. Как их можно послать на 3 буквы, что бы они прочитали. Смелость - города берёт, глупость - кредиты.

Ответы
Кристиночка Рождественская

я думаю их уже посылали и не раз, а т.к. вам все таки вылезла эта табличка с кредитом, то думаю если и вы их пошлёте, то лучше от этого не станет..

Ирина Ларичева

Да не читают они ни фига... Это спамашина!!!!!!! Ну, не обращай внимания. А мне вот предлагают пересчитать ноги слона.... 5 или 8!

Юрий Шаблыкин

Четыре. И считать не чего. У меня это тоже есть.

Ирина Ларичева

забить болт просто

Юрий Шаблыкин

Глаза мозолят.

Ирина Ларичева

Да действительно, не обращать внимание! Про себя матерюсь, конечно

Юрий Шаблыкин

Вот и я о том же. На нервы то действует.

Ирина Ларичева

Стараюсь не обращать внимание!!!!!!

Фаина Хабибуллина

да не читай ты всю эту ересь, она для идиотов, а не для тебя,Юра, хоть они твое имя и вписали туда

Натали Куртис

Почему глупость. За рубежом купить в кредит гораздо дешевле, чем купить за наличку

Юрий Шаблыкин

Теперь у них кризисы из за этого и самый лучший выход они находят в развязывании войн.

Натали Куртис

Я не говорю про Америку

Юрий Шаблыкин

Пожалуйста: Англия, Греция, да почти все страны блока нато.

Рост

Немножно закручено. Но я поняла одно: тебя хотели развести, но ты не поддался!

Юрий Шаблыкин

Они ошиблись. Дураков среди нас нет.

Рост

Пральна!!!

Владимир Пасюк

я в стиле опроса обратился к модераторам по одной проблеме и мне не ответили.

Сергей Карченкин

козлы везде лезут со своими кредитами по 40% годовых, лохов ищут

Ир
Иришка)

кстати, тоже об этом думала...... куда им-то отправить...

Ир
Иришка)

я его тоже не смотрю..

Чертовка

Юрий так у меня их и нет потому и не клюют ))) Кредиты платить нечем будет хахаха

Юрий Шаблыкин

Счастливый вы человек.

Чертовка

Да не жалуюсь )))

Галина Дзгоева-Букулова

А МОЖЕТ ОНИ ДАРОМ ДАЮТ, А ТЫ ИХ НА ТРИ БУКВЫ ПОСЫЛАЕШЬ

Владимир Михонов

Это автоматическая рассылка, и ответ никто не читает

Aliya Mashtakova

ясно,значит вы кредит хотите взять и разориться

Елена Александровна

так и пошли-в заявке прямо эти три буквы напиши!

Юрий Шаблыкин

Пробовал не проходит.

Елена Александровна

а-ха-ха)))) хитрые, гады! мне тоже хочется их послать в .... тот колледж или вуз, который никак студентов себе не наберет...

Валера Курцев

Я В ЭТУ ХРЕНЬ НЕ ЛЕЗУ. ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ---ЖОПА

Светлана Жукова

А смелая глупость - город берет в кредит!

Светлана Жукова

А смелая глупость - берет город в кредит!

Ю*
Юсик *****

не могу сказать с таким не сталкивалась

& Света &

Послать? Только смачно и в три этажа)))

Аня Аня

жамкай по крестику и будет тебе щасте

Мадина Рахимбаева

мне своих хватает .чужого не надо))

Шеф Татарин (Самара)

определи как нежелательная почта