Александр Шевчук

Так иногда едешь в общественном транспорте и думаешь: это же как надо обкуриться, чтобы такой маршрут придумать)))?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

а чем он вам не нравится? слишком много ям на маршруте или поворотов?

Александр Шевчук

Ям нет, но он идёт не через центр, а в объезд через новый выстроенный мост километра 3-4, на пути нет ни одного жилого дома и ни одной остановки)))

Александр Жук Эстония Таллин

ааа вы просто не довольны что он не делает остановки? так жалобу напишите пусть с сделают остановки,глядишь кто нибудь выйдет и заселит это постранство

Александр Шевчук

Там их негде делать... просто когда Вы собираетесь выйти в центре, а Вас везут не в ту сторону)

Елена Дворецкая (Сафина)

отличный вопрос....

Ел
Елена

какой?

Александр Шевчук

Поменяли у нас маршруты, да такой придумали, что откуда приехал, туда и вернулся, вместо туда, куда хотел)))

Ел
Елена

понятно