Gggg

Иногда люди не воспринимают наших прямых слов или же закрываются от них, поэтому мы стали вуалировать свои чувства и переживания статусами или афоризмами других людей, в надежде что хоть так достучимся до оппонента.

Ответы
Ирина Довгань

Не думаю что афоризмы появились именно поэтому. Просто статус - это коротко и ясно, а афоризм не каждый придумает

Tomagochi Li

Так а ты херли выпендриваешься?)))))

Вера Кузнецова

Зачем стучать в закрытую дверь