Друг

Почему людям только их представление о чем-либо кажется самым истинным? Оно ж у всех разное...

Ответы
Sa
Samson

Ночь в Одессе. Сара, внезапно проснувшись, толкает локтем в бок мужа:
- Мойше! Я слышу, там, в углу, скрипит МЫШЬ!!!
Мойше(недовольно):
- Так и шо? Я теперь посереди ночи должен вставать и идти ее смазывать?!

Друг

😂😂😂

Геннадий Голубев

Верно говоришь. Истина едина и не зависит от точек зрения. Это как шестеро слепых мудрецов ощупывают слона. Каждый видит только свой кусочек.

Анатолий

Именно поэтому многие люди делят других на "хороших" и "плохих". А ведь это условность. просто все люди - РАЗНЫЕ...

Дм
Дмитрий

Мир есть следствие субъективного восприятия, поэтому восприятие каждого кажется ему самому наиболее верным.

Друг

А как же " В чужой монастырь со своим уставом не ходят"? Всё таки общага быстрее упрощает понимание...

Дм
Дмитрий

Так оно и есть. Когда люди поднимутся над своим эгоизмом, причем это сделает каждый, тогда, в свете своих новых альтруистических свойств, они увидят что мир одинаков для всех и восприятие у всех одно и то же. Мы же все есть одно целое, только пока не ощущаем этого.)

Друг

Ого.Спасибо

Сохранённый Диэлектрик

представления естественно разные , на то они и представления , но к истине они не имеют ни какого отношения ...

Сохранённый Диэлектрик

это вам видней , мне сие ни к чему ... правила пишутся для их выполнения , теми , кто умело управляет сознанием их соблюдающих ...

Друг

Иногда мне кажется, что вы стараетесь донести до меня, что я немного неумна))

Сохранённый Диэлектрик

Кажется , всегда всё только кажется ... мне нет необходимости ни оценивать ни доказывать , а следовательно и что то доносить ... всё то что сказано или написано - есть мнение , а оно не выражает истину ...

Друг

Хорошо.

Сохранённый Диэлектрик

да , совсем не плохо ...

Niemand Против Войны

А как же, мадам?! Не могу же я допустить, што у других истинное. Ведь тогда получится, што я дурак...

Друг

Месье))) Получится, что умный не только вы)

Niemand Против Войны

Это почти так же нестерпимо ))

Друг

))))

Чеширский Кот

своя рубашка ближе к телу !!! а вот насколько хватил воспитания в обшеении это уже вопрос

Друг

Своего типа) Все же у каждого есть какой-то свой тип. Вы знакомы с Соционикой?

Чеширский Кот

У каждого есть свой жизненый опыт и он неповторим а вот поведение и оброз мышления во многом схожи !! До соционики ещо не добирался !!

Друг

Доберитесь)) Она интересная и по существу

Чеширский Кот

Главное не забыть название !! Ща записывать буду !!)) Спасиб !!))

Чеширский Кот

Главное не забыть название !! Ща записывать буду !!)) Спасиб !!))

Ник Ци (Student)

Правда у каждого своя, но истина - едина 👍👍 Бодрый вечер, Катерина 👍👍

Друг

Бодрый, Ник)

Asmoday

кончено разные...но когда в унисон думают тогда наверно и образуются пары

Друг

Да вы же такой хороший)) Вопрос не по половому признаку) У нас с мамой о счастье разные представления, а ей кажется, что только то счастье, что таковым именно ей кажется))) А остальное притворство 😂

Asmoday

Вы правда так думаете....очень приятно) Спасибо!)

Друг

Правда так думаю)

Лека Лютер

Потому что только оно для каждого человека имеет значение.

Александр

этаж игоизм ?

Лека Лютер

Да

Александр

ну по хаббарду так-то да . или так то-да . Нет - так-то да

Сергей Богатов

Гитлер тоже считал свое мнение истинным и непререкаемым.

Bлaduмиp

не кажется , мое представление дурацкое и я с этим борюсь

Bлaduмиp

😂😂😂 да не та , а другая такая легкая и заостренная

Друг

Тем более 😁

Bлaduмиp

нашли ?

Друг

Неа

Bлaduмиp

они теплые на ощупь и обычно на уровне диафрагмы , но иногда чуть ниже , а в редких случаях сзади

Любовь Бекиш

Истина- понятие субъективное, она всегда где-то рядом....

Джа Тот

Потому что ни все люди - человек.

Друг

Как так?

Джа Тот

Так как-то))

Александр Магистр

Есть представление кроме людей?

Друг

Начинается 😂

Александр Магистр

Продолжается

Ергалиев Жомарт

Здесь всему место есть

Lliry Hess

Иначе зачем его иметь?

Друг

Чтобы было

Lliry Hess

Мнение, в котором неуверен, как корова яловая. Траву ест, а проку нет.

Со
Совушка

не всем же )

Друг

Не всем)

Василий Вохминов

не у всех

Друг

Бывает не разное?