Светлана Спицына

Скорее бы сирень ...🖼

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Мудояр Яромуд

Цветёт сирень и тихо плачет свирель То молодая Мишель на коленях рядом Моцарта тень А во дворе гимназист во хмеле Подносит к сердцу ствол стреляет в упор на спор...

Ал
Александр

🖼
Такая уж примета есть:
Цветок сирени нужно съесть,
И лепестков, чтоб было пять,
И можно тогда счастья ждать
Ага👍😅🍀

Светлана Спицына

Сирень такая, обломают цвет , на следующий год ещё гұще цветёт.

Ал
Александр

Я знаю у меня растёт!

Светлана Спицына

Вот) У ас в посёлке в мае всё в цветущей сирени) Белая, жёлтая , сиреневая амурская....

Ал
Александр

Жёлтую не видел не разу!

Виктор Гавриленко

Скоро будет и май и сирень с черёмухой, всё будет хорошо.., а может и не очень, но тогда будет не до цветов и мечтаний под закаты..

Светлана Спицына

Виктор, позвольте с вами не согласиться?)Мечты всегда имеют место быть в нашей жизни. Думать надо о великом, а майонез должен быть Махеев)

Виктор Гавриленко

Светлана, я инженер "советского розлива", поэтому очень отчетливо представляю, что в настоящий момент представляет из себя экономика страны и состояние промышленности и сельского хозяйства. Но, поскольку давно занимаюсь "идеологической составляющей" нашего бытия, то также хорошо понимаю, как низко пал общий культурный уровень нашего народонаселения (давно переставшего ощущать себя единым народом..).

Светлана Спицына

И это грустно наблюдать

Виктор Гавриленко

Быть сторонним наблюдателем, на моё понятие, не совсем соответствующее "духу времени занятие.

(◆_◆)

И ангина после мороженки. И слякотные затяжные дожди. И пьяные бомжи под балконами. И ебучие караоке до утра.......

Светлана Спицына

🖼 Лови) На удачу, счастье и любовь)

(◆_◆)

Чо йта? Не надо мне. А то помну еще нечаянно.

Светлана Спицына

🖼 Тогда так)

(◆_◆)

Зачем? Их можно курить?

(◆_◆)

Ну лано. Спасибо большое. Было вкусно.😈🤣🤣

Эдуард Богатырев

А куда она денется-сирень.Вот с сухим асфальтом может быть проблема.Весна и лето могут быть дождливыми.

Татьяна Лаврова

Сирень быстро проходит, и лето набирает силу. и быстро проходит, так что пусть подольше сирени не будет

Андрей Григорьев

Вот только от снега отделались, так если сирень, это ж траву косить, будь она неладна. Привет от ЖКХ)

Где Ты Там И Я

Упустил тот момент, когда нужно было собирать почки от сирени, буду теперь корни подкапывать. (

Юрий Лагун

И мини юбки... и без лифа и ... На улицу выйти невозможно. Можно получить косоглазие....

Евгений Шевченко

Свет, эко тебя быстро понесло... а я когда я увижу ландыши из-под снега... опять мимо?

Светлана Спицына

С ұма сойти)

Евгений Шевченко

🖼и моряком был

Евгений Шевченко

я же серенаду под окном ночью не спел.. улыбаться рано 🤔

Светлана Спицына

Жизнь интересна в общем и целом) Как знать, возможно всё)))

Ак
Акова

Ах мечты..... а голода с тифом не хочете???т к лучшему мы всегда готовы . а к худшему???

Светлана Спицына

Не злись

Ак
Акова

я только доброта...

Ак
Акова

если хочешь наказать женьщину??? Люби ее!!!

Светлана Спицына

Добрейшей души человек)

Ду
Душа-К-Свету

Очень хочется дожить до сего светлого момента. Пока топча снег надежда теряется

Светлана Спицына

Напрасно) Всю вернётся)🍀

Ду
Душа-К-Свету

Когда вопрос. Такое ощущение на Пасху будем могилы из-под выкапывать прежде чем яйца с куличом положить

Светлана Спицына

Ваш пессимизм мне не понятен

Ду
Душа-К-Свету

Да не Пессимизм надоело просто все. Как всегда полвесны в сугробах

Светлана Спицына

Барышня , имейте терпение)Вы нетерпеливы)

Ду
Душа-К-Свету

Ну да,что это я. Хочу чтобы весна была с начала весной. Да о чем говорю вообще

Clan

Асфальт, закаты и сирень (нецветущая) в наличии. Не хватает места для побухать?)

Юрий Куракин

У меня вот четыре дерева черемухи....с ума сойти ...окно открыл и задохнулся....

Светлана Спицына

На кұда подвесит?)

Юрий Куракин

Ну она найдет....На ту же черемуху....

Светлана Спицына

Если это случится скажи мне) Приду на те посмотреть)

Юрий Куракин

Ха!...так я не рискну сирень рассаживать....

Бу
Бумеренг

У меня сегодня миндаль стал расцветать, а с февраля на март, кизил цветёт

Светлана Спицына

У вас же юга)

Бу
Бумеренг

Вчера было -4 и снежок порошил

Светлана Спицына

Пустяқи)

Niemand Против Войны

Зато такого марта не будет, мадам. 🖼

Светлана Спицына

Ай) В прошлом годе такая же лабуда была)

Niemand Против Войны

Красота же, мадам. 🖼

Светлана Спицына

Неоспоримо)

Наталия

У нас сразу будет похолодание и ветер.. И накрылись веранды кафешек.

Светлана Спицына

Здорово)

Наталия

Да, классно. Сколько у нас в запасниках лежит, которых просто цензура зарубила... (

Светлана Спицына

Так что что происходит, всё к лучшему

Наталия

Видимо, срок пришел.

Светлана Спицына

Наверное так

Парцифаль Монтсальват

А у нас магнолии и форзиции зацвели и яблони с вишнями и сливами...

Светлана Спицына

А у нас снег с дождём(

Парцифаль Монтсальват

У нас тоже погода испортилась, а неделю назад совсем по весеннему пригревало

Светлана Спицына

Вы соседи с Францией, там всегда почти лето

Парцифаль Монтсальват

Ночью похоже будет заморозок... А хотелось сходить полюбоваться цветами

Светлана Спицына

Эх) У нас они не скоро

Светлана Спицына

Хорошо)

Замир Умир

Моего знакомо Серёжу подруга Сирень называла. До сих пор смеемся

Светлана Спицына

Есть что вспомнить)