Валера Жуков

Император Японии впервые за 200 лет отрекается от престола....Это они, так под В.В.Путина подкоп делают, мстят за Курилы?

Ответы
Владимир Кравченко

Им насрать и на Путина и на Курилы. Просто им скучно, у них нет драйва и они так себя равлекают.

Михаил Цветаев

Я вообще не понимаю-кому и зачем была нужна вся эта возня вокруг Курил?...Только догадываюсь.

Чеширский Кот

эти чмошники вообше всех задрали уже ! ходят ною курилы курилы ! противно ажж чмо есть чмо !

Татьяна Клюева

Весь дальний восток давно уже под узкоглазыми тут и копать нечего

Григорий

Валерий , Всему миру на Вову насрать , чтоб Вы знали...

Майя Петрова

А вдруг - намекают на то, шоб последовали их примеру?

Валера Жуков

свят, свят

Бегущая По Волнам

да...Россия никому покоя не дает,уж слишком Велика!

Владимир С

Долго же он правил, куда уж Путину до него.

~L
~Eva Lansca~

Устал дедушка , старенький он стал .

Лисовский Николай Васильевич

В огороде бузина. а в Киеве дядька

Кsюnя (Оксана)

Причем тут Путин и месть?

Светлана Филюкова

пусть отрекается

Светлана Филюкова

НЕ ПОНИМАЮ ЭТОГО СЛОВА

Валера Жуков

жанр такой, современного фэнтези, как будто, наши современники попадают в прошлое, и там , действую как прогрессоры,, меняют его

Светлана Филюкова

Не знаю, книга старая,

Валера Жуков

янки при дворе короля Артура то же не молодая, однако же

Светлана Филюкова

здесь, документальные факты,