Фе
Феникс

Ступившему на этот мост — границу, рубеж, уже некогда раздумывать, выбор между Добром и Злом уже предопределён всей предыдущей жизнью. Не случайно этот мост в фольклоре — место битв между витязями и нечистой силой. Название моста?

Ответы
Алексей О.

Это тот на котором либераста - толераста немцова грохнули, шо ле ?

Фе
Феникс

нет

Сергей Бастрыков

это в хельхейме чтоли через реку Гьелль?

Фе
Феникс

нет

Mass. Тerr

Калинов мост через реку Смородину.

Фе
Феникс

да, вы правы

Ирма Лаева

Калинов мост ?

Фе
Феникс

да

Ирма Лаева

соединяет два мира, Явь и Навь

Фе
Феникс

да

Angelina Goncharova

Есть еще такой «Калинов мост» — советская и российская рок-группа из Новосибирска. Основана в 1986 году Дмитрием Ревякиным. Творчество группы сочетает рок-музыку с влияниями русских народных песен и славянской мифологии. Википедия
Начало карьеры: Союз Советских Социалистических Республик (1986 г.)
Участники: Дмитрий Алексеевич Селиванов, Valery Fomin,
Жанры: Рок-музыка, Фолк-рок, Блюз-рок, Христианский рок

Nikola Mahkov

ленинский..

Фе
Феникс

Калинов

Nikola Mahkov

у нас нет такого..

Фе
Феникс

так и витязей нет

Nikola Mahkov

😝

Fedor Shkenev

Калинкин?

Фе
Феникс

Калинов

Fedor Shkenev

Простите-не москвич

Фе
Феникс

и я не

Женя Гаврилов

Калинов?

Фе
Феникс

да

Александр Шебалин .

"Жизнь".

Фе
Феникс

нет