Галина

Утро... Солнце... Чашка кофе... Хочешь, вместо молока... Я добавлю Счастья ложку... Хочешь, даже не одну.... И улыбку на ладошке Вместе с кофе протяну... Угощайтесь!

Ответы
Владимир Терентьев

Последний день
Тавал

Последний день в календаре
Проходит незаметно,
Как все проснемся на заре
И наступило лето.

А только радоваться нам,
Пока что вместе рано.
Мы больше верим вещим снам.
Для многих это странно.

Пусть не пугают нас порой
За шалость и поступки,
Как увлеклись с тобой игрой,
Теперь нам не до шутки.

Ты, как всегда верна себе,
В любовь поверить рада.
Разумна будь, в твоей судьбе
Наступит и отрада.
31 мая 2017 года

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Надену-ка я счастье...
Оно мне так идет!
Скажу с улыбкой: «Здрасьте!
Ну, кто со мной пойдёт?!
В цветущие поляны,
В красивые луга!
Там, где от ветра пьяным
Стою…
А берега
Склонились над рекою,
Ласкаясь о зарю.
Нарву цветов с собою
И всем я подарю!
А если дождь кромешный
Примчит обиду, грусть, -
Я счастьем же, конечно,
С друзьями поделюсь.
Не жалко, пусть укроет
От бед и темноты!
И сбудутся, не скрою,
Надежды и мечты…

Потомок Кочевника

и всё это мне ? в моей котомке за усталыми плечами ,лишь ветер странствий... и ни чем не могу отблагодарить за щедрость сердце твоё...кроме как назвать рассвет этот ИМЕНЕМ твоим...

Галина

Назовите

Алекс

Ты знаешь, счастье в ласковых словах
И в поцелуе мягком полусонном.
Так сладко вместе утонуть в мечтах,
Болтать за завтраком о чем-то увлеченно.

Галина

Очень душевно спасибо

Виктор Молчанов

Я предложила чай и тортик, но, что возьмёте с дурака? Он чай не пьёт, на грудь всё смотрит – наверно хочет молока? А так не получится.

Виктор Молчанов

К тому, что евреи мудрые люди.Значит, стоит задуматься.

Галина

Ну вот и задумайтесь.... задумайтесь

Виктор Молчанов

Мадам, у меня давно всё налажено. И мне уже задумываться не о чем. Не обижайся.

Галина

Нет проблем

Виктор Молчанов

Мадам, я всё ещё живой, Спасибо Вам! И не забыл Вас, как я не старался.
Сейчас живу я с горем пополам, а раньше я в любви Вашей купался. Это письмо от первой любви...

Иван Иванов

ОЙ-СПАСИБО-ДОРОГАЯ!!!! ДАЙ ТЕБЯ Я ОБНИМУ!!!! ПОЦЕЛУЮ НЕЖНО В ШЕЙКУ И ПО КРЕПЧЕ ОБНИМУ!!!!!! Я ЛАСКАТЬ НЕ ПЕРЕСТАНУ-ИСЦЕЛУЮ ВСЮ ТЕБЯ!!!!!

Галина

☕

Галина

Хватит меня росциловывать

Иван Иванов

ХОРОШО,

Галина

🙃

Александр Иванович

Спасибо, трогательно, токо про поллитру забыли. Вы уж учтите это на будущее. Ну штоб гармония была, а так всё классно сказано.

Галина

Поллитра сюда не вписывается

Александр Иванович

Как это ужасно. Но тада не так гармонично всё это звучит. Это нужно учесть, постарайтесь найти место этому прекрасному атрибуту. А так вас не поймут

Галина

Если добавьлю вашу идею это уже будет похмельем

Александр Иванович

Ну с похмелья жизнь тоже своеобразна и впечатлений гораздо больше, самое главное это то, штоб утром узнать себя в зеркале. А так жизнь прекрасна. И похмелье тожж закономерное состояние человека. Не всю жизнь же шляться трезвым. Да это просто ужасно!!!!

Галина

Ну это как посмотреть

Александр Иванович

Да как угодно. Это просто неизбежно , иначе душевный конфликт.

Сергей Валерьев

Утро!Дождик(((( Серость....мерзость((( И вискарик на столе(((( В сером веществе - сонливость(((( Как обрыдло - это мне((((((((

Галина

Выпейте кофе укройтесь пледом и почитайте интересную книгу

Иванов Иван

Галочка ! Здоровски как изложено. Я с Вашего согласия это сплагиатю )))) Вообще отлично. Просто и душевно . 👍

Иванов Иван

Бывет ...в минуту душевного подъёма ...и у меня..

Галина

это хорошее качество

Иванов Иван

я иногда (О-Очень редко) так удивляю домочадцев )))). Они пока не осознали, но им нравится ))))

Галина

продолжайте их радовать

Иванов Иван

Спасибо. Будем развиваться и расти ! )))

Александр Кулаков

нет,спасибо,отложи,ляг со мною полежи,солнце встретишь ты со мной,улыбнись и спи со мной воскресенье завтра

Галина

Спасибо мне это некчему

Александр Кулаков

нет,спасибо,отдохну-повернусь и в сон уйду

Галина

Спокойной ночи

Armen Avanesov

Молока не пью, а счастья
Я готов принять стакан
Раствори же мне обьятья
Я тобой хочу быть пьян

Галина

вот этого ненадо

Armen Avanesov

Да шутка просто,не обижайтесь😉

Галина

нет проблем

Сергей Белоусов

Не пью я кофе по утрам .Ведь на работу ехать! А то в дороге выйдет срам , и будешь писить бегать!

Галина

Ну и зря

Сергей Белоусов

Не зря! Моченый напиток очень...

Сергей Белоусов

Мочегонный))))))

Галина

Тогда не пейте

Сергей Белоусов

Так и не пью))

Людмила Преснякова

Очень вкусно!!! Спасибо!!!💐 💐 💐 💐 💐 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 😋

Галина

Наздоровье

Андрей Беляев

Спасибо огромное, я очень ам БЛАГОДАРЕН, но очень сожалею, что кофе пью очень редко!!!!💋

Галина

Не кофеман?

Андрей Беляев

Зато чаёвник!

Галина

Наздоровье

Андрей Беляев

Каждому своё!

Алексей Пигулевский

Спасибо!!!😊 (хотя кофе - не очень люблю, лучше чай, а молоко - вообще - нет)

Ольга Махотка

О-о-о-о...Какое прекрасное пожелание...Спасибо Большое!!! И Вам того же...!!!

Галина

Благодарю

Сергей Карпов

Спасибки ! К сожалению, уже 16 лет пью кофе без сахара, то есть счастья 😞

Галина

Жаль

Сергей Карпов

Мне тоже. Жена предала, друзья тоже.

Галина

Печально

Сергей Карпов

Тяжело жить одному, но я оптиммист

Галина

Всё ещё наладиться

Серго

🖼

Сергей Лакиза

СПАСИБО!!!!!!!!! И ВАМ ОТ ДУШИ!!!!!!!!!!🍓 🍓 🍓 💥 💥 💥 💥

Галина

Благодарю

Бахриддин Мухторов

вы просто прелесть ! Спасибо на душе стало тепло !🌹 🌹 🌹

Галина

Благодарю

Бахриддин Мухторов

Сударыня это я вам благодарен 🌹 🌹 🌹