Тетя Фрося

🖼 согласны ли вы чтобы собчак была президентом??

Ответы
Де
Дед'уктор

Я думаю, что это худший из возможных кандидатов. Она показала свою сущность на проекте "Дом 2", и для меня никаких загадок не представляет: грубая, наглая, амбициозная, себялюбивая сучка, презирающая лузеров (а лузерами она считает всех, кто ниже её на социальной лестнице. К тому же, именно её батя допустил юридический казус в проекте конституци РФ, по которому ныне здравствующий президент управляет нашей страной "не более двух сроков подряд". Считаю, что это была либо юридическая глупость, допускающая теперь двоякое толкование, либо целенаправленная провокация. И в том, и в другом случае не особо приятно. Но, папа отдельно, дочка отдельно. А дочка -- обычная мажорка, наверняка догадывающаяся, что её никто не трогает только из-за дяди Вовы и его приближённости когла-то к её отцу. А так, не попала бы даже в "Дом 2", ибо непроходимо дремучая. Но, это моё субъективное оценочное мнение и ни с кем спорить я не собираюсь. Есть люди, которые визжат от удовольствия, лицезрея Ксюшу. Но я в противоположном лагере.

Лида Бавинова

НЕТ.....только таковых не хватает в России.....Бог выбрал В.В.Путина и не раз уже сказали с Богом о нём....спрашивала общаясь с Богом ежесекундно можно сказать.

Vladimir Ch

И чего к ней привязались? Хоть какое-то разнообразие. Раньше был Жириновский, теперь будет Собочак. Как без скоморохов обойтись в народном гулянье?

Тетя Фрося

логично

Vladimir Ch

🙂

Fedor Shkenev

Я-нет. Я не верю, что дочь мэра 2го города страны, перепорхнувшая в "елиту" первого, вообще знает-как и чем живут люди дальше 2х кольцевых

Тетя Фрося

🌹 а те которые у власти сейчас знаю чем и как живут люди

Fedor Shkenev

Многие-знают

Тетя Фрося

и все делают возможное чтобы им жилось лучше ...

Fedor Shkenev

Кто-то-да. Но, согласен-таких меньшинство. Хотя-я допускаю-что "со своей" кочки-мне многого не видно. НО-вот огромное НО-рядом с нами живет такая страна, как Китай. И вот за очень малое время-вот на наших глазах-она выросла экономически многократно!. И половину того, что не умеют делать у нас-мы покупаем в Китае. Вплоть до винтов, гаек и гвоздей... ЛАдно бы-ну там что-то супертехнологичное... Айфоны-и то китайские... Вот мне-мааааленькому человеку-какая разница-"по лицензии" эта вещь-или нет??? Не умеем сами придумать-так дайте возможность копировать чужое... НИЧЕГО для простой жизни людей у нас не делают... Говенные машины, кривую мебель, некачественные продукты... Я вот озираюсь дома-да нихрена кроме части мебели-нет у меня отечественного... Ни компа, с которого я с Вами разговариваю, ни телевизора, который смотрю, ни радио, которое слушаю, ни плиты, на которой жрать готовлю, ни чайника, ни микроволновки, ни раковины, ни горшка, ни ванны, ни кранов, ни розеток и выключателей, ни ламп самих-ни люстр-светильников... Ни даже замков в дверях!!! Зато в Сирии мы воюем и в космос летаем... мы...

Тетя Фрося

полностью с вами согласна и еще не понятно почему все знают какими продуктами нас кормят и не могут что то изменить -раньше хлеб был вкусным, в детстве посыпешь сахарком и водичкой польешь этот хлеб - вкуснее ничего не было , и технология хлеба была простой- а сейчас на 2-ой день этот хлеб пахнет какой то кислятиной и вкус конфет помню и белочки и мишки на севере и др, но за то невозможно сейчас кушать то,что производят при современной технологии и примеров много можно привести и в колбасной и в молочной промышленности и сыры - но почти какую продукцию не возьми везде хорошего ничего не найдешь.

Ильдар Айкаев

БЕЗУМНО!!! И всей из нашей палаты: и Наполеон и Брежнев и Сталин - все за неё, а Беркову или Бузову в премьеры!!! ДАЁШЬ РОССИЮ-2 !!!😎

Владимир Никитенко

А как же,как же,всю жизнь мечтал.Уж если не Жириновский или Прохоров,то конечно Собчак.Вот приторчим всей страной.

Олег Ефремов

президентом унитаза это воры придумали которые выдвинули Путина с Медведевым вам всё равно не отмазаться

Виктор Васецкий

А почему бы и нет ? Не надо человека хаить. Послушать ее программу.И сделать выводы.

Виктор Васецкий

Тогда для чего это ты задала такой вопрос ? И ты тоже можешь балотироваться в президенты.

Тетя Фрося

🖼 я согласно вместе с вами и этой девушкой

Виктор Васецкий

Спасибо Фрося, мне приятно что такого мнения обо мне. Только я люблю дачу, женщин. У меня нет желания даже идти в президенты. А вот 100 гр. треснуть есть желание.

Андрей Науменко

Она им не станет. Все это знают. И она тоже. Но игры политиков - это игры политиков.

Мирумир

проголосую, она не станет, но голос отдам. Как мы жить стали - врагу не пожелаешь.

Акакий Акакиевич

Меня мало волнует должность президента. Да и у Собчак на выборах шансы нулевые

Изя Моргенштерн

Она еще не баллотировалась, а все уже последствия ее президентства обсуждают.

Тетя Фрося

так нечего лезть туда, где ей не место

Изя Моргенштерн

В новости по телеку? Где же ей место-то бедненькой?

Тетя Фрося

на калыме

Изя Моргенштерн

Это на заработке имеется ввиду или река Колыма?

Тетя Фрося

заработке

Изя Моргенштерн

Вот она и калымит.

Михаил Игошин

Господи! Да что все с этой Собчак носятся! Как выдвинулась, так и задвинем.

Альберт Кучуков

конечно,ведь собираются скоро на марс лететь,и там призидент нужен будет.

Владимир Волков

ФИОЛЕТОВО....Я не лезу в политику...Пускай хоть свинья из хлева....😂 😂 😂

Тетя Фрося

🖼 согласна

Епифания

Да не будет она никогда президентом. Будущий президент давно известен!

Тетя Фрося

интересно кто?

Епифания

Путин Владимир Владимирович. Вы сомневаетесь?

Тетя Фрося

нет

Валерий Сумский

Увы, возле дома закрылось два бара. Не было толкового там президента...

Чеширский Кот

яб сказал что происходит на самом деле но боюсь что раскрою гос тайну

Владимир Блинов

Для тети Фроси - да , а для Ефросиньи Петровны(Алексеевны и др.) - НЭТ!!!

Андрей ((

Говоря о Собчак, президентство даже упоминать неуместно.