Ja
Jane🌸

Вы любите перемены?

Ответы
Владислав Попович

Я в данный конкретный момент уже третьи сутки не спл и не ем только пью жидкости не спиртное а просто воду,много теоя жидкости от того что ищу кого-то кто не сочтет меня больным на всю голову,я так то в обычном состоянии очень даже морально устойчив и теопелив не возможно даже объяснить что не нужно мне ничего и не от кого и просто обожаю все что связано с удовлетворением сексуальным,как начал в юности с намного старше себя женщин доверчивых в свое удовольствие пользовать но они были уверены что тут пути какой симотяшка все для меня и даже не знаю как этого сорочка не обидеть но и надоел он тупить мне уже внуков нянчить а он пришел к дочери а стоило мне ему поселиться на утро принести маленькому да по глупости с ним же и просидеть за компанию как не успела я и понять а уже

Владислав Попович

Я в данный конкретный момент уже третьи сутки не спл и не ем только пью жидкости не спиртное а просто воду,много теоя жидкости от того что ищу кого-то кто не сочтет меня больным на всю голову,я так то в обычном состоянии очень даже морально устойчив и теопелив не возможно даже объяснить что не нужно мне ничего и не от кого и просто обожаю все что связано с удовлетворением сексуальным,как начал в юности с намного старше себя женщин доверчивых в свое удовольствие пользовать но они были уверены что тут пути какой симотяшка все для меня и даже не знаю как этого сорочка не обидеть но и надоел он тупить мне уже внуков нянчить а он пришел к дочери а стоило мне ему поселиться на утро принести маленькому да по глупости с ним же и просидеть за компанию как не успела я и понять а уже

Андрей Белка

"А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку...
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку...

И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.

И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.

Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной...
Ты удивишься - мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней." -
Гондарь Наталья.

Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский.

Ja
Jane🌸

Где любовь?

Олег Владимиров

Нахрен мне такие перемены... Жил нормально, что-то планировал. Была стабильность. Теперь всё уничтожено и предано. Бомжи, безработица, полная нищета. Вот какие перемены настали. Эти депутаты, по возрасту старше лошади Будёного, гнобят таких же стариков, как сами.

Ja
Jane🌸

Измените свою жизнь

Олег Владимиров

Что, тоже начать обирать простых граждан?

Ласковый Котик

Здесь я думаю не в том, что нравится или не нравятся перемены, а то, что по жизни могут случиться неожиданно и, могут быть хорошие, так и плохие.... Надо быть готовым к этим и спокойнее относиться....

Валериан Загородний

Школьные - да. Экономические и политические - нет. Последние приносят только обеднение народа, повышение налогов и создание законов, играющих на руку только олигархам и власть предержащим.

Ja
Jane🌸

В точку

Анатолий Грачёв

Своеволие - черта, основанная на том, чтобы держаться того, что уже имеется, опасаясь быть сметённым потоком событий. А вообще я люблю китайскую Книгу перемен "Инь-Цзин".

Сергей Дж.

в детстве кто не любил...на перемене буфет,томатный сок и пирожное-картошка...беготня по двору..а встарших классах школьные коридоры с девичьим дефиле

Эд
Эдуард

Не очень,но они часто происходят в моей жизни. У китайцев есть традиция,когда они желают человеку зла,они желают ему жить в эпоху перемен.

Денис Михалыч

Терпеть не могу, не то что не люблю. Вышел из того возраста, хотя Виктора Цоя с его знаковой композицией "Перемен!", бывает, послушиваю.

Teodor Gutu

Канешна - иии ... РАБОТАТЬ .. в .. ШКОЛЕ ... - тожеее ..... - (через ... каждые 45 мин. - перемены ..... ) .... - ИИИ .. всегда ... - "Классная работа" ... !!!!

Трижды Кот

Не стоит бояться перемен. Чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы. Конфуций...... Но я за стабильность....

Владислав Попович

Мне сейчас уже все равно если нужно полюблю и перемены лиш было ради чего и кого то действительно мне интересного

Crazy Snowman

"Но уроки джентльмены для того, чтоб перемены между ними были" https://muzofond.fm/search/%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%20%D1%81%D0%BE%D0%B9%D0%B5%D1%80%D0%B0

Oleg-2657@mail.ru

Ожидаемые да , а другие .... Это необходимый процесс развития общества , хотя и часто при этом не комфортно .

Иван Егоров

Смотря же в чем. Есть понятие Неопределенности - это тоже перемены, но такие перемены нахрен не нужны

Ja
Jane🌸

Я в общем

Владимир Щербенев

Любишь, не любишь, но в той ситуации, в которой находится сейчас наша страна, они крайне необходимы!

Игорь Морозов

Я их пережил ! Скажу честно, если желаете человеку плохое - пожелайте ему жить в эпоху перемен !

Виктор Шаламов

Терпеть не могу. Почему? Потому что хотели как лучше, а получается как всегда - хуже.