Машенька

Какая сволочь звонит сегодня весь день и бросает трубку?

Ответы
Вадим Галкин

Машенька. Дайте номер. Я молчать не буду. (Написал как маньяк. А я не маньяк. Напиши еще где ты живешь.:):):)

Диас Турсумбеков

Обратись в телефонную компанию,у них там всё записано.Время звонков и номер звонившего!

Артур

Короче, завтра я звонил, Вы обиделись, бросили трубку, мне сказали опять звонить вам.

Aleks Sh

думете кто то из спрашки? а какого х#я тут телефон всем раздаёте?😂😂😂😂😂😉

Юрий Будяшкин

Поверьте, Машенька, это я хотел вам звонить и, мысленно набирал незнакомый номер.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

От имени Люси блондинки.....Люсь!, ты наверное не туда палец сунула!.........😀

Владимир Лопатин

хотят наверное вас Машенька .... сказать стесняются, вот трубку и бросают ))

Где Ты Там И Я

Эт я звонил, думал, что ошибся номером... Оказвается, шо -неее... )

Aleksandr Subach

Это не я.Я не сволочь. Не я сволочь.Не сволочь я. Сволочь не я

Машенька

😂 Верю!))))))))

Валерий Спиридонов

Радуйтесь.Сейчас много людей кому годами никто не звонит

Бахтияр

Машенька напиши номер я буду звонить и говорить!! Слово!!))

Игорь Кононов

Кто вчера пожарил цветы....вроде должен он...типа того

Александр Сакун

Загани тот номер в чёрный список и он ни позвонит

Я "м"

А есть еще телефоны которые не определяют номер?

Машенька

Городской домашний например, который иногдатупойфакс

Я "м"

))))))) ок

Валерий Шилов

Взяла сохранила номер и в чёрный список его.

Сергей Лекаркин

Ты vhs касет, никаких не смотрела на кануне?

Господин Abramc

так это я ,а вы что так долго трубу берете

Николай Лунгу

МОЖЕТ КАКАЯ НИБУДЬ СВОЛОЧЬ ВЛЮБЛЕННАЯ?

Вячеслав Глобенко

кто влюбился но стесняется заговорить

Лидия Матвеева

та которая знает твой номер телефона