Дм
Дмитрий

Почему считается, что мужская борода - рассадник микробов? Ведь она моется вместе с головой. Мужчинам не приходит в голову "вшивым домиком" называть длинные волосы девушек. Парадокс?

Ответы
//

волосами не разговаривают женщины вообще-то , а на бороду попадает слюна, еда и вообще, голову вы , моете не каждый день , судя из практики, поэтому сильно длинная борода, нуждаеться в ежедневном уходе, как и зубы

Лунный Свет

Так мы свои прически супом, салатами и бифштексами не обрабатываем и яичницу от завтрака в них не храним...

Дм
Дмитрий

Ну да. особенно те, кто с распущенными волосами ходит 🙂

Лунный Свет

Думаете, эти длинные волосы инкрустированы осколками котлет и пирожных? 😝 Признаться, я терпеть ненавижу распущенные патлы, которые лезут в лица всем окружающим. Я брезгую...

Дм
Дмитрий

Бывает и такое 🙂

Алёна Смородина

а мне нравятся мужчины с бородой...Ток если она аккуратная...а не три волосинки в три ряда)))

Дм
Дмитрий

Спасибо 🙂

Алёна Смородина

А мне то за штооооо???.... За Вашу бороду что ли? )

Дм
Дмитрий

За ответ 🙂

Ирина

в бороду крошки падают.слюнки попадают.

Лариса

Зато видно,что мужчина ел на обед! )))

Дм
Дмитрий

Это общая неряшливость. Если не уметь есть и пользоваться салфетками то наличие "томатных усов" или остатков еды на одежде можно у обеих полов заметить

Гульнарочка Солнышко

ДАВАЙТЕ ПОБРЕЕМ ВСЕХХХХХХХХ