Гр
Григорович

Вот, порой я гляжу на своих сверстников, и диву даюсь, чем же они так согрешили перед Господом, что в свои юные 20 лет они выглядят такими потасканными, изношенными, больными, немощными и такими обезображенными?! Хотя ведь, с возрастом и силушка удалая возрастает, да и зрелая привлекательность появляется, не правда ли?!

Ответы
Татьяна Рогачёва

Иногда хочется сказать:"Образумь свой внешний вид!" Но делать этого совсем не хочется......Видимо, эти люди себе ничего никогда не говорили......по этому поводу....Живут благоразумно......

Гр
Григорович

Кстати, многие не понимают моего посыла! Вот, с какого надо брать пример! В свои 73 года выглядит молодцом, да ясность ума сохраняет, несмотря на то, что такие нагрузки переносил, которые не каждый мог пройти!

Татьяна Рогачёва

Будем брать пример!!! 😉

Нина Севастьянова

а мои одноклассники в свои .... лет выглядят пристойно, хоть мальчики седые, а девочки тоже были бы седые, но крашенные. Для меня они все равно самые милые и дорогие люди

Гр
Григорович

Ну, вы в свои 20 лет не пережили крупных перемен, как мои ровесники, вы тогда уже были матерыми! )

Нина Севастьянова

это да, заматерели в игрищах и боях!

Гр
Григорович

В каких игрищах и боях?

Нина Севастьянова

за существование, за место под солнцем, а иногда - просто за выживание

Гр
Григорович

В их какого города?

Гр
Григорович

http://crimea.vgorode.ua/reference/ynternet_provaidery/67408-symfynet-Simfinet

Tatyana P.

Абсолютно верно, ровесники выглядят людьми с разных планет, тут влияние наследственности и образо жизни индивида. Ну,.. каждый выбирает для себя...как жить.

Светлана Борисенко

правда, правда.. просто у некоторых ленивых на глянец пыль насела, в'елась уже... а на нас- неугомонных- она не оседает, ветром жизненным сносит! 😉

Ирина

Вы действительно хорошо выглядете..видимо ,влияет позитивный взгляд на жизнь..вот она и благосклонна к Вам

Ирина

Я особо и не вникала..прочла немного и все,а поговорить об этом было не с кем.

Гр
Григорович

Тантрический секс - это всего лишь самая малая часть тантра-йоги. А вообще, нужно начинать с Хатха-Йоги. Ну,вообще-то мало кому это интересно! ))))))))

Ирина

Да.у меня как-то нет знакомых,занимающихся йогой.

Гр
Григорович

Да, бытие определяет сознание! )))

Ирина

Верно

Naty Naty

Хм...не знаю, давно не видела своих одноклассников... Всем уже по пятьдесят...интересно бы глянуть)))

Гр
Григорович

А вы еще раз внимательней перечитайте месседж и найдите ключевое слово.

Леди Мила

Ты прекрасно выглядишь.. но почему постоянно меняешь аватарки? никак не могу тебя запомнить.

Гр
Григорович

Спасибо, Леди Мила! )))) Наверное, мое близнецовское начало сказывается на частой смене фоток и ников. Каюсь, непостоянен! ))) Да и вопросы тоже у меня не задерживаются! (((((((

Леди Мила

Вопросы менять - это правильно.. но хоть что то оставь... или фото, или ник.

Гр
Григорович

Постараюсь хотя бы часто не менять! )))

Леди Мила

Вот и умничка!!

Майя Петрова

У моих так выглядят только мужчины, а женщины хороши все, нам далеко за 50

Гр
Григорович

Так вы мой образ жизни описываете - пью, курю, хожу налево.

Майя Петрова

но Вы, наверное, спортом занимаетесь, на природу выезжаете, питаетесь правильно - или просто гены хорошие имеете

Гр
Григорович

Не, если честно два года в завязке уже! )))

Майя Петрова

то есть не пьёте, не курите и налево не ходите? И помогает - хорошо выглядеть???

Гр
Григорович

Да, жена тоже говорит, что я помолодел что-то резко. Я ей говорю, что перед смертью люди резко молодеют. А она мне: "Типун тебе на язык". Так что вы думаете, утром проснулся, а на языке вот такой большой типун!

Алина Trum

Физиологическая подходит к своему завершению. К сожалению. У них.

Гаянэ Оганесян

у каждого своя генетика кто-то стареет раньше, кто-то позже

Гр
Григорович

Есть такое!

Гаянэ Оганесян

ну и еще образ жизни влияет, кто-то пьет часто или работает в ночную смену...

Гр
Григорович

Согласен. )

Владимир Ефимов

А что Вы скажете ещё через 20 лет? Кого-то уже и не увидите....

Гр
Григорович

Дай Бог, чтобы я увидел всех тех, кто еще держится! )))

Владимир Ефимов

Бог то даст, но не все возьмут....

Гр
Григорович

Это да!

Мирослава Белоконь

конечно так, просто люди ведут не правильный образ жизни

Гр
Григорович

Во-во! А посмотрите на, скажем, Того же Путина! Молодцом держится!

М☺
Марина ☺

А это их бурная молодость на морде лица вылезла

Гр
Григорович

Вы на бабушку моей жены похожи.

М☺
Марина ☺

Я тоже бабушка и горжусь этим

Гр
Григорович

Я же не могу жениться на вашей внучке!

М☺
Марина ☺

И слава богу!!!!!!

Гр
Григорович

Она же еще крохотулька!

Tintinatti

С возрастом, да. Но до определенного возраста

Юлия Щербинина

Не донесли))) По дороге всё расплескали)))

Юлия Щербинина

Кто как жил. Если начинать бухать и курить с 15 лет, то 40 - это предел. Его и пережить не многим удается. Если Вы серьёзно. Мне 42. У меня уже есть одноклассники, которых можно повидать только на кладбище.

Гр
Григорович

Дааааааааааа.............

Юлия Щербинина

К сожалению. Слава богу их всего 2, но не совсем разумно распорядились они своей жизнью.

Гр
Григорович

Я лишь сострадаю....((((((((((((((

Юлия Щербинина

Возможность чем то помочь выпадает не часто. Только и остается, что сострадать.

Елена

я тоже удивляюсь,как людей меняют годы

Анна Павлова (Кожина)

С возрастом многое возрастает!!!!)))))

Гр
Григорович

Вот, 73-летний старец выступает на трибуне и выглядит отлично!

Анна Павлова (Кожина)

Ещё бы!!!!))))

Гр
Григорович

Вот, по нему видно, что человек праведный и старел благообразно!

Чего То Тут Не Хватает

Не стоит как бы себя так любить)))

Светлана Борисенко

а про твое послание: будь тем, кто ты есть, не позволяй другим учить тебя на их опыте, и не лезь сам "со своим уставом в чужой монастырь" )))

Гр
Григорович

Верно говоришь! 😎 👍

Светлана Борисенко

целую, друг 💋 хорошей ночи! я баиньки пойду, а то не проснусь утром а детсад))) Спишемся! 👋

Гр
Григорович

Хорошо выспатся! ))) 😚

Светлана Борисенко

спасибочки, попробую))

Дильбар Сулаева

Правда в 45 баба ягодка опять

Гр
Григорович

Да, я заметил это! )

Olga Lotos

Поменяйте компанию

Гр
Григорович

Я сам ее возглавляю. )))

Olga Lotos

Я не про денежную, а про душевную.

Гр
Григорович

Про душевную говоришь.... )))))))))))

Olga Lotos

А мы что уже на ты?

Гр
Григорович

А вы что, подумали это я вас?

Olga Lotos

Невежливо,извините.