Св
Светлана

Какому мужчине попадают одни только стервы, которым нужны его деньги, которые доят его, как корову?

Ответы
Соня

Который относится к женщине как к обслуге, или нисшему существу, доказывая какая она не такая, и вообще все женщины такие.. все от мыслей... Часто слышу здесь как женщину называют бабой, телкой, и ТД.. вот таким и приходит это счастье

Alla Lala

Нищеброду, у которого ни копейки денег и альфонсу..😆

Ал
Алексей

ну альфонс сам доит меркантильных стерв.. за что я их и уважаю

Alla Lala

вопрос в другом.. кто постоянно ноет и жалутся на это. ВЫ! 😄

Ал
Алексей

я как раз не жалуюсь мне девочки бесплатно дают .. еще и приборочку сделают у меня

Alla Lala

ещё и врёшь постоянно..😄

Ал
Алексей

нет женщинам я вру только когда комплименты говорю

Сергей

Они ему не попадаются, он их выбирает

Св
Светлана

Кто первая согласится, та и будет.

Са
Самсон

Лучше хлеб, да вода чем злая жена...

Ин
Инна

У которого этих денег нет

Св
Светлана

Но он все равно платит им и ходят сам, как рванина и недоедает.

Ин
Инна

Самопожертвование? Вообще не пойму

Св
Светлана

Так внушили ему с детства, что он всех хуже, потом в подростковом возрасте какая то возрастная женщина внушила, как ему быть женским угодником, чтобы получать секс.

Иосиф Пятунин

Лоху, верящему в лубофф.

Св
Светлана

Или сексуально озабоченному, но глупому.

Иосиф Пятунин

Чаще именно лоху - мой сын такой же.

Св
Светлана

И у меня такой же.

Иосиф Пятунин

Вот и воспитывай порядочных детей.

Ал
Александр

У которого мозгов нет

Р А

МЕНЕДЖЕРША БАНКА

Друг Михаила

Кпкому))?

Сергей Сергей

Дураку

Св
Светлана

да и озабоченному дураку, который не может себе ни в чем отказать.

Иван Ивановченко

Любому

Познавший Тьму

нет