Ви
Виктор

около 15 триллионов долларов именно столько получила РФ за 15 лет высоких цен на нефть. если бы путин и компания вложили эти деньги в модернизацию и развитие нашей страны... граждане сша работали бы у нас дворниками вместо таджиков.. но вместо этого мистер путин предпочел личный комфорт и благосостояние своих друзей .. яхты путинских дружков стоят дороже чем весь вмф России... подумайте ватные патриоты того ли человека вы считаете отцом нации?

–1
Ответы
Александр Рузметов

Путин - это не Россия, а Россия - это не Путин. А путиноиды этого не поймут никогда. Ну и хрен с ними. Путин уйдет, а они останутся