Андрей

"женская логика" создана для того, что бы "взрывать" мужскую психику?😆😆😆

Ответы
Ви
Виктория

чтоб развивать ее.А для чего создана мужская тупость.чтоб деградировать мужчине легче?или работать?

Лана .

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА УМЕТ ПРОЩАТЬ!,,,,,,НО ВСЕГДА БУДЕТ ПОМНИТЬ И 😂 ПОДЪ....АТЬ!😂😋😛

Vip Подарок

Именно) понятием "мужская логика" отсутствует вообще))) по этому "психика" взрывается)))

Андрей

нетупи

Vip Подарок

Пффффф

Маша,да Не Ваша ))))

женская логика-это полное отсутствие таковой..))) чем же мы взрываем ваш мозг?)))

Юлёнка)))))

Нууу не все так плохо, вот укольчик поставим и пойдете в палату к Наполеону))))

Марина Устьянцева

Вы про себя сейчас спросили? Это Ваша психика взрывается от "женской логики"?

Ел
Елена

женская логика, она как морская свинка.... и не морская и не свинка)))

Fahr

😂

Не Я

женская логика создана для того, чтобы мужская офигевала

Елена Мазырко

Что же она такая неустойчивая, психика то эта?).

Нина Королёва

А мужская для того что бы подавлять женскую

Атлантида

Естессно.чтоб жизнь малиной не казалась))))

Ма
Марина

Иногла бывает. Но не взрывает а поражает

Элеонора Михеева

Странно, что об этом пишет мужчина...

***********

И не как иначе , мы же любимые 🤣😂

Акиана

Чтобы мужчина оставался мужчиной

Тигра Уссурийская

Да уж потрепала вас жизнь видимо

Ника

Да ваша тоже просто Атасс!!!!

Марьяна Иванникова

да,сама тренируюсь на муже

Ирa

Нее))) будоражить нервы)))

Андрей

😇

Ирa

Хи хи)))