Маргарита Романова

Хиппи- это..?

Ответы
Владимир Артемонов

"Вот скука...." ......... Она проснулась, потянулась..и голой подошла к окну... Полсотни мужиков свихнулось. Полсотни вытерли слюну. "Камаз" "Черроки" въехал в дверцу, упал в бассейн вертолет, Схватился в скверике за сердце почтенных лет седой народ. Случилось в озере цунами, вулкан изверг поток страстей. Стояли с вздутыми штанами у дома дядьки всех мастей. Сошел с орбиты спутник малый, на дубе вспучилась кора................... Она зевнула и сказала: ......."Вот скука! Все, как и вчера

Вадим Ульданов

хиппи- это в 60-70г было движение неформалов, то бишь золотая молодежь отказывалась жить по установленным законам старшего общества, хиппи пытались совершит своего рода культурную революцию в обществе

Александр Гончаров

Хи́ппи - англ. hippy или hippie; от разг. hip или hep, — «понимающий, знающий»; hipster — старое название субкультуры поклонников бибопа — философия и субкультура, изначально возникшая в 1960 годах в США.

Александр Дибривный

Молодые люди, которые отвергли ценности материальной жизни, но духовные ценности ещё не нашли.

Шеф Татарин (Самара)

свободномыслящие, не признающие законов, принятых норм этики и морали молодежь 60-70 годов

Итачи Учиха

Особая Субкультура в моих глазах нашедшая несуразность своего бытия.

X I R U R G

антивоенное течение молодежи США 60х-70х годов

Станислав Маслаускас

прикольные люди. свободные

chmaster

Нигилисты и анархмсты...

Otar Harutyunyan

это мужская отсталость.

Сл
Слава

молодёжное движение 60х

Gunter Gunter

Милс,Смайл?Пеппи? Доги?