Ан
Анастасия

Можно ли оценить мужчину по женщине, с которой он ...спит ...или живёт или...все же любит?!

Ответы
Аксинья

В какой-то степени можно. Люблю повторять(хоть со мной многие не соглашаются): какие мы-такие с нами...

Ан
Анастасия

Но все же...ты говоришь, в какой-то степени... Значит, в одной, с той, с кем может спать, но не жить и даже не любить?!

Аксинья

Понимаешь, часто бывает, что и достойная женщина (по которой будем оценивать мужчину) могла ошибиться (любовь зла...), вот я и употребила эти слова "в какой-то степени, можно добавить еще к ним...в какой-то степени достоверности.

Ан
Анастасия

Да...ты права....ошибиться может только умная, дура же всегда в ошибках живет

Аксинья

👍👏🌹

Юра К

Если на большее не хватает фантазии то да Но зачемь оценивать чужого мужчинку?

Ан
Анастасия

...а кто сказал, что он чужой - это образ

Юра К

Живите играючи

Ле
Лена

Можно ценить мужчину .. и женщину.. тогда и любовь будет. Остальное не важно

Ан
Анастасия

Красиво

Ле
Лена

Простите Настя.. Вас перефразировала.. 😌

Ан
Анастасия

Все хорошо, но попали

Ле
Лена

Это настроение блуждает..🤷🏻‍♀️

Сам Самыч

Скорей всего есть какая то корреляция...

Ан
Анастасия

Скорей всего)

Сам Самыч

И наоборот.

Ёжик Злобный

ты определись про какую отвечать🤣

Ан
Анастасия

....так, а какое "или" выбираешь ты?!)

Ёжик Злобный

😘я люблю тебя. оцени🤣

Ан
Анастасия

Ёжичек , "я люблю" это очччень громко))

Ёжик Злобный

это пример. нет но симпатия по разговору есть. ты интересная сопереписшица.

Ан
Анастасия

...я тебя услышала

Hi
Hiреr

Привет Анастасия! наверно можно.

Ан
Анастасия

Здравствуй , Hiper, значит "наверное"?!

Hi
Hiреr

Я не уверен, т.к. допускаю, что многие пары сегодня исходят из корысти (выгоды), если это исключить -то остается то, что ты написала в вопросе , а именно: подобное к подобному. Так комфортнее

Ан
Анастасия

...если мы уберем корысть, Hiper, неужели подобный к подобному... Не бывает так, что одну любит, а с другой спит?!

Hi
Hiреr

Так это о разных женщинах. Тут тоже самое , конечно лучше бы ,чтобы у него была одна любимая женщина. Но часто к сожалению по разным причинам женщин в жизни мужчины становится больше (кстати не только из-за него самого, но и другие дамы умеют быть настойчивы ) . В любом случае они подобны мужчине (жена, любовница, подруга)

Ан
Анастасия

Т.е. ты хочешь сказать, что слаб мужчина и не сможет противиться настойчивости женской?!

Hi
Hiреr

конечно..женщины тоже хотят обладать мужчиной и у них целая стратегия, в отличии от мужчины - у которого тактика (затащить в постель скажем) . Женщина видит значительно дальше развитие отношений с мужчиной и за своего мужчину (с которым она видит , скажем создание семьи) она поборется. Я могу ошибаться Анастасия -это лишь моя точка зрения , она скажем так из наблюдений и даже не из собственного опыта

Ан
Анастасия

Я услышала тебя

Николай

а зачем оценка чужому мужчине?

Николай

красная..лакированая...на 19 колесах..трехлитровый турбо...королева дрифта)

Ан
Анастасия

Aston Martin DBS Superleggera?!)

Николай

неплохо..но это уж слишком))

Ан
Анастасия

...но неплохо)

Николай

очень))

Му
Муля

Оценить вкусы можно но не все))

Ан
Анастасия

Ах, ещё ему и мало)

Му
Муля

Не понял

Ан
Анастасия

...ещё что-то надо, чтобы оценить все?!)

Му
Муля

Нужно жить вместе и стать одним целым))

Ан
Анастасия

Спасибо !)

Му
Муля

На здоровье))

Александр S

Дак одно другому не мешает...)

Ан
Анастасия

Спит+живёт + любит - в одной?!

Александр S

Идеал -да. Хотя бывают и варианты.

Ан
Анастасия

Ох, уж эти вариации

Александр S

Такая жизнь.

Es. Vik.

Да он и без нее безценен)

Ан
Анастасия

А как раньше?!)

Es. Vik.

Точно не помню...)

Ан
Анастасия

Тяжелый случай)

Es. Vik.

А легкого ни кто и не обещал)

Ан
Анастасия

Ох

Al
Alex

Это три разные ипостаси)

Ан
Анастасия

Alex , сомнения рассеиваются не расстоянием, не временем - а умением смотреть в глаза, но это мое мнение и только мое)

Al
Alex

Согласен. Всецело и полностью 😁

Ан
Анастасия

Какая же ты у меня умничка, Alex)

Al
Alex

Ах, говори мне это почаще))))

Ан
Анастасия

А ты соглашайся чаще)

Се
Сергей

Конечно. Два сапога пара

Ан
Анастасия

Со всеми..."или"?!)

Се
Сергей

С кем живет

Ан
Анастасия

Спасибо

Со
Солнце.

Если знаешь женщину-да.

Ан
Анастасия

Со всеми "или"?!

Со
Солнце.

Это ведь разные женщины,.. Не так ли?!)

Ан
Анастасия

Солнце.) ... возможно)

Со
Солнце.

Очевидно))

Дмитрий

Попробовать можно

Ан
Анастасия

Хорошо

си
саша ипатов

возможно конечно

Ан
Анастасия

...по какому "или", Саша?!

си
саша ипатов

живет

Ан
Анастасия

Спасибо

Olha Shevchenko

Спорный вопрос

Ан
Анастасия

Возможно

Игорь

Вроде можно

Ан
Анастасия

Спасибо )

Доктор Мотор.

Оцени!

Ан
Анастасия

Я лишь спрашиваю, Доктор Мотор

Доктор Мотор.

И ладно...

Женя Пивнёв

Можно.

Ан
Анастасия

Привет, Женечка, по всем "или"?!

Женя Пивнёв

😁, Привет, не не по всем. Люди разные. 🌹🌹🌹.

Павел Некорчагин

Можно

Ан
Анастасия

Надо же...в каком "или" больше виден?!

Павел Некорчагин

Верность уменее ждать

Ан
Анастасия

Это незыблемые качества

Павел Некорчагин

Не всем даны

Ан
Анастасия

...всем даны, но не все ими пользуются