Ярослав Величко

Что бы вы изменили в Российском законодательстве, будь у вас такая возможность?

Ответы
Виктор Мирошник

1. Обязать всех чиновников любого ранга и федеральных и муниципальных на период службы передавать своё имущество и имущество родственников 1-й и 2-й очереди наследования, бизнес и акции в доверительное управление Пенсионного фонда. 2. Ввести ротацию для всех федеральных чиновников, не более 1 пятилетнего срока в одном субъекте федерации. 2. Сделать выборными мировых судей и районных прокуроров. 4. Снять все неприкосновенности. И будет рай на Земле.

Ринат Юсупов

Вернул бы "вышку" для убийц,педофилов и гос.служащих которые страну разбазаривают.

Людмила Саушкина

ввела-бы смертную казнь и конфискацию имущества за особо крупные хищения

Любовь Ирвачева

оооооооооо, не надо, толку что-то менять когда судьи судят не по закону!

Артур Галеев

налог на "чрезмерное" богатство! и законы и акты связанные с им..

Лариса Горик

Я с Украины. Хотелось бы чтобы перестали воровать!

Азиза Джолдошева

я бы изменила не бросать мусор на улиицу штраф 500р

Надежда Чемрова

мало чего у вас путин изменил много чего молодец

ОК
Ольга Козичева

Каждой родившей женщине выдавать 1000000$ 😄

Нина Королькова

алиментные обязательства перед детьми

Эльман Мамедов

это не ко мне, я житель другой страны

Эдуард Яровых

Права человека чтоб не уцемлялись

Татьяна Баранова

многое!только возможности нет

Александр Ашихмин

расстреливал бы педофилов

Сергей Когут

ничего..отменил бы всё..

Diana Rash

не знаю,не живу там,пох)

Тимур Султанов

установил сухой закон!

Алла М

Многое!