Морошка

"Ум не нужен губами украшенным лицам - Щель для карты с деньгами подходит вполне..." .........Мальчики, силиконовые девочки вам нравятся?

Ответы
Вадим Сперанский

😑 как бы это вам сказать подобные силиконовые куклы скорее пользуются спросом среди тех у кого уже вообще ничего не работает а женщина выполняет роль золотых часов

Морошка

а ведь верно подмечено...

Николай

Купил я в магазине резиновую Зину, поставил её раком, но оказалась с браком. Я брак купить не мог - есть дырка между ног, а продавцы хохочут, товар менять не хочут. 😄 😄

Николай

Ревность без причины, признак дурачины. Ты про это?

Морошка

чтобы твой статус "умник" закрепить, продется однозначно согрешить

Николай

У меня душа тиха, что бы ни было со мной. Перед Богом нет греха, все грехи – перед женой. 😛 😄

Морошка

😎 я ничего не слышала:)))

Николай

И правильно.

Иван Рублёв

"Ум не нужен губами украшенным лицам - Щель для карты с деньгами подходит вполне..." Только жаль, что они - с силиконом девицы, Ни "дружку моему" не нужны и ни мне.

Татьяна *

силиконовые перекачанные губы похожи на энное отверстие беременной коровы ( по свидетельству моей мамы- она в юности работала дояркой)

Морошка

😮 ужос.........

Владимир Буранков

Нет, я не против подведённых глаз, губные не браню карандаши... Но девушки, а как насчёт ДУШИ? Куда ОНА запрятана у Вас? (Ю.Друнина)

Владимир Буранков

Товар - то бракованный... 😄

Морошка

но дорогооооой

Владимир Буранков

Вот пусть миллионеры (папочки) его и кушают...

Морошка

до изжоги:)))))))))))

Владимир Буранков

Вот, вот 😄 😄 😄 🌹

Владимир Вербенко

Мой отец говорил про такое, как у курицы гузка, Я полностью с ним согласен. Кто это любит целовать- пусть любуется....

Морошка

:)))))))))Ваш отец прав:))))И Вы тоже

Владимир Вербенко

Спасибо.

Морошка

Пожалуйста:)))Спасибо за ответ. И УДАЧИ Вам

Владимир Вербенко

И вам здоровья:-)

Морошка

я постараюсь:)))))))

Антонина Сорокина

:)(:мальчикам нравятся духовно менее растленные :)(:не всем Учителям приписывают растление малолетних? :)(:

Константин Малов

Нет, это просто ужас. Мне не нравятся даже те кто просто красится. Естественная красота самая лучшая.

Морошка

чудок подкраситься не грех

Константин Малов

Ну если только совсем малость...

Федор Монахов

сама по себе кремнийорганика вполне интересна. замещение углерода кремнием даёт много преимуществ

Роман

нет, это ужасно и опасно. читал в интернете что у одной девушки так за дница в самолете лопнула)

Морошка

да все лопается...Уж сколько их...

Роман

да, мозги силиконом не накачаешь

Юрий Аленичкин

дело в том что если это делают значит комуто нравиться лично мне НЕТ ценю естественное

Никита Бессмертных

чем они могут нравятся? если только для секса, но с ней хочется о чём то и поговорить

Морошка

как такими губами говорить?

Никита Бессмертных

вот и подытожили, что лично мне не нравятся

Морошка

:))))))))))))))))) Я рада, что помогла сделать вывод:)))

Морошка

🌹

Александр Алов

Я просто ещё не видел ни одной силиконовой девочки, по этому ничего не могу сказать!

Владимир Селезнёв

я за натуральною красоту, природу улучшать надо в потомстве, а не под ножом хирурга

Морошка

🌹

Красно Солнышко

Да, приятно, на них качаешься как на волнах. А больше они ни для чего не требуются.

Морошка

их выбор таков....Кстати, посмотрите новый фильм "Звезда"....Любопытен

Красно Солнышко

Знакомое название, но я знаю только "Звезду" Эммануила Казакевича.

Морошка

нет, это фильм пооследнего года

Красно Солнышко

Будет время посмотрю.

Морошка

🌹

Нравятся они им,чтобы не говорили,а вот зачем они им и для чего-это другой вопрос

Морошка

а хорошо спросила:))))

Олег Якимчук

При нынешнем качестве развития силикона - вполне, если хирург хорошо сработал

Олег Тарасенко

Таис,у вас явная склонность к паразитизму!Да и силикон мужчинам не нравится!

Олег Тарасенко

Я прав и справедлив,просто ваше упрямство мешает вам в этом признаться,вы все еще расчитываете на восхищение!

Морошка

нисколечко:)))Я уже с утра получила сверх меры любви и вдохновения:)))Вам даже улыбаюсь:)))

Олег Тарасенко

Рад за вас и мои соболезнования ему!

Морошка

Вы злюка,Олег.И совсе не умеете читать написанное:)))))))))))«Доброго дня Вам,Может полегчает... 😉

Олег Тарасенко

И вам всего доброго!

Эдуард Апестин

Нет в них ни чего хорошего. Все должно быть таким, каким природа одарила 🙂

Игорь Селедцов

это как с резиновой женщиной.Вам бы понравилось с резиновым мужчиной?

Морошка

😞 даже не думаю о таком:)))))))))

Игорь Селедцов

так и мы не думаем

Морошка

но ведь для кого-то девочки это делают...

Игорь Селедцов

только для себя