Зинаида Пламенева

Я против того ,чтобы наших детей отдавали в чужие страны на воспитание,а вы?"Эхо Москвы"говорит ,ч таких 23%,Как думаете вы? Почему?

Ответы
Марина Полякова

я против того, чтобы наши люди оставляли своих детей там, откуда их могут отдать куда-либо

Зинаида Пламенева

Жалко детишек...

Алексей Орлов

Государство которое не может воспитать своих детей,существовать не должно

Зинаида Пламенева

Почему государство,а не деятели ,которые не справляются со своими обязанностями?

Алексей Орлов

А кто их выбирает

Зинаида Пламенева

Можно назвать самозванцы...

Татьяна Ковалень

Там, где родился, там и пригодился!

Зинаида Пламенева

Точно,,недаром в конце жизни тянет на родину...

Улдана Намазбаева

я тоже против )))

Зинаида Пламенева

бедные детишки..