Юлия Милосердова

На что вы готовы ради любимого человека?
P.S. только давайте без розовых соплей из серии... побегу на край света и отдам почку😂😅

Всё намного проще...💃🚀👍🏻
Варианты⬇️
1. Пошлю на небо за звёздочкой( как мило😆)
2. Выплачу все ипотеки и кредиты за любимого(любимую) ... Боже мой какая самоотдача 😅
3. С милым (милой) рай и в шалаше ( в коробке из под телевизора в нашем случае)🕹
4. Выражу своё дикое недовольство ( каждый решает сам свои проблемы)🤔
5. Пропишу в квартире и всех её (его) родственников. Держим кулачки🤣
6. Готов (готова) сменить пол. Не напрягаетесь 🤣🤣😅 смена пола в квартире👍🏻
7. С высунутым языком бегать под окнами любимки и кричать о вселенской любви ( надо дать слабинку 😂💃).
8. И ваш вариант ответа ....

Ответы
Илья

3. Да это вариант меня устраивает.
4. Не хотелось бы изливать негатив на любимой (ее пока нет) - так что 4 пожалуй отклоню.
8. Насчет 6 варианта, однако если она окажется из тех кто хочет притворятся парнем (на самом деле она девушка),то без проблем надену платье. Но красит губы пусть она мне, И при условии что это будет какой то маскарад, ну или типо Хэлуина.Такое пышное платье с зонтом, да будет стыдно, но за то Баланс. Т.к внеше она парень (тело- женское).

Но все же Пусть будет все же 3 вариант.И да не только в шалаше,но и спокойная беседа на скамейке или в Беседке со вкусным чаем.

Юлия Милосердова

Шикарно)👍🏻🧡

Александр Хохлов

могу себе взять в квартиру, соя есть большая. а так ради любимой, готов делать простые вещи которые дают нем совместные удовольствие и радостное вместе проживанием. Работа, совместные цели, досуг, вместе готовим, вместе гуляем, очень много интима везде всегда, и не только чтоб я хотел а и моя вторая половинка так же могла меня завсти в комнату переодевания в магазине и не взначай заняться любовью, когда я решил ей купить что то , простые радости жизни, путишествия.

Саша Аут

Ради возлюбленной готов
пить пиво тёплое из банки,
день объясняться без понтов,
рубиться в танчики на танке.
Ругать безденежье и ныть,
что де нет блата и нет фарта,
цветочек-смайлик подарить
красивый на восьмое марта.
Чего уж там, пароль открыть
и переписку в инстограмме,
и в интернете всех покрыть
тупых задохликов по маме.
Короче я её люблю,
она прикольный человечек…
Возможно ей в ОК куплю
подарок в виде двух сердечек!

(Саша Аут)

Раш

Мой ответ таковой)) не выбираю следующем указано, а суммарно говорю)
1. Первый в. ДА. только если от страсти, любви и счастье)
3. в. твёрдое да.
4. в. нет.
5. в. нет. "кроме детей и пожелых")) потому что это не к чему))
6. ЕСТЕСТВЕННО НЕТ) ОДНОЗНАЧНО!)))
7. в. да да да)))
8. в. Прям сильно нужен?))
P.S. Предлодение почки и 2й в. уже было реально у меня...

Юлия Милосердова

Спасибо

Раш

За что?)) Это Вам спасибо за такой вопрос.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Один ответ из моего сценария. Например вот такой.Я не знаю. Чтобы узнать надо чтобы человек рядом был. А так ( мат) фантазировать ( мат мат мат) зачем? У меня же ( мат) рядом никого нет ( мат) Я уже положила на всё и просто живу ( мат) Другой ответ из моего сценария. Например вот такой. Я знаю. Отдам свою любовь и нежность ему. Всё.

К\
Кира \^_^/

Смотря что этому человеку нужно, а там чем чище и сердечнее помыслы, тем сильнее крышу срывает (в хорошем смысле) и на многое готов, если нужно, если есть надобность. Если человек этим не злоупотребляет, в нем нет наглости, если у него не прожорливые эго и гордыня, то для такого человека ничего не жалко)

Володя

Есть 4 вида мужчин:
Хахаль – водит по ресторанам,
покупает цветочки, но не трахает.
Трахаль, - ни цветов, ни подарков,
но трахает супер.
Выхухоль – совмещает в себе
преимущества Хахаля и Трахаля,
но занесен в Красную книгу.
Чмохаль – ни цветов, ни норм секса,
зато ведет себя как Выхухоль...

Юлия Милосердова

Жизненно 😆😅

Володя

А это жизненно - Душа, чувствующая себя любимой, но не любящей, обнажает свои подонки: все низменное в ней всплывает?

Александр Кузнецов

Век с ней прожить, подвиги совершать(без дурости, конечно), народить деток, 3х,наверно,дарить цветы, простить одну-две измены, ладно, три, пропущу 1-2-3рыбалки,перекрашу тачку в розовый цвет(её тачку), буду вежлив с её мамой всегда, не буду изменять, приму её с её детьми, пропишу к себе....

Роман Викторович

Отвечу своими словами. По мне так когда два человека в любви, они становятся единым. И боль каждого из них отражается в другом. И если есть твои проблемы и ты их решаешь, то в и в том случае ее проблемы это тоже твои проблемы. Люди должны дополнять друг другу, но ни как противостоять.

Юлия Милосердова

Спасибо за ответ)

Хэнд Сид

На.уй всех этих диснеевских принцес мне просто нужна девушка с таким же пониманием как и у меня хотя бы немного а если честно то любовь это химическая реакция побуждающее людей спариваться и со временем оно слабеет оставляя тебя в неудавшемся браке без грошей в кармане😁

Дмитрий Романьков

Я, как истенный джентельмент, когда моя мадам в ублрной ни когда не пописаю в раковину, если там стоит не мытая посуда! И готов даже в честь праздника (8 марта) для любимой купить в подарок шампуньку, ну или носочки, и разложить свои вещи в шкафе и на балконе поибрать. Вот!

Belich Roman

1. Любимого? Пусть катиться? ;-))
2. Я не миллионер
3. Да мне и в палатке не плохо, только она не выдержит
4. Недовольство чем?
5. Они что, бездомные?
6. И так каждый божий день? Заходя в квартиру изменяешь пол, а выходя возвращаешь?
7. я не собака....
8. Их много

Genadij Kozlovskij

Мне жена была готова отдать свою почку ( медики не разрешили). Так что наверно не Вам судить что является «розовыми соплями», а что нет. Кстати, цинизм и брутальность лишь кажутся крутыми, но к счастью чтобы понять это Вы слишком молоды )))))

Юлия Милосердова

Сарказм))) я всё прекрасно понимаю и про почку тоже! Но, мы здесь задаём вопросы, не правда ли? Где есть место и иронии и тд. Поэтому не надо воспринимать всё так буквально , попроще относитесь))) Мы здесь все люди адекватные ) Удачи)

Добрый Вечер

вопросы - за что...и на что...это не про любовь!!! Очнитесь, по началу это больше забота родителей, а потом...всё дело в воспитании, способностях, возможностях,...и т.д. Желаю Вам, чтобы ваши желания совпадали с вашими...

Юлия Милосердова

Это просто вопрос))) с нотками юмора)) будьте проще)) и благодарю за ответ

Добрый Вечер

если просто вопрос))) тогда схватил бы в охапку и зацеловал до безумия, тогда забываешь о невзгодах и всё делаешь так, чтобы любимый человек был счастлив! Но это говорю только Вам и только по секрету. Не выдадите?🤪😜💋

Се
Сергей

Быть вместе в радости и трудностях... совместно выполнять все работы по дому( готовка, уборка, мытьё посуды)...участку (загородному)...возить любимую на машине куда скажет...обнимать и целовать без всякого повода

Се
Сергей

Просто и прозаично

Виктор Victor

Прежде чем что то обещать надо хорошо все взвесить и подумать. Я как то не задавался такими вопросами. Встретились полюбили друг друга и живем радуюсь жизни. Главное что бы рядом был человечек единомышленник.

Костя Кузнецов

Чёт тут наворотили, сейчас семья проснется, будем делами заниматься, бытовухой, швейную машинку надо поченить и в погреб слазить и т.п., дак вот этим я не для кого кроме своих любимых людей заниматься не стану

Дмитрий Егоров

Не смотря на Ваш сарказм, я всё же отвечу что готов пойти на всё. Вернул бы даже время назад, если бы это было возможно, те секунды перед тем когда погибла Жена моего друга в автокатастрофе. Очень хотелось бы.

Дмитрий Егоров

Мы не знаем где найдём и потеряем. Вы в приметы верите?)

Юлия Милосердова

Да я , как бабка с лавочки суеверная)))

Дмитрий Егоров

С этим связываете всю свою жизнь?)

Юлия Милосердова

Нет, конечно 😅

Дмитрий Егоров

Да согласен, это скучно, день сурка.)))

Виталий Мирошник

Могу посуду когда-нибудь помыть, в магазин смотаться (у меня тратить получается меньше), ласково шлёпнуть по тем местам, откель ноги растут, пока её руки заняты готовкой моего любимого борща... 😇

Денис Орлов

8. Ничего из выше описанного. Быть готовым изменить своим принципам с которыми вы жили спокойно столько лет без этого человека? Никто такого не стоит. 5 шагов его, 5 шагов ее, не больше и не меньше.