Роман Обрамович

Мужчина без женщины , это холостяк у которого для себя всегда вкусно приготовлено , красиво подано , не отдаёт зарплату жёнам , если такие мужья имеются и это не женские фантазии , а тратит на себя , кайфует от просмотра боевичка , девок в дом водит через одну .. ))

Ответы
Ди
Димитрий

А я о чём ! 👍1. Спокойствие. Никто не пытается выносить мозг, не нужно "выяснять отношения". Не нужно гадать, верны мне или уже нет. И куда она пошла, когда сказала, что к подружке.

2. Нет компромиссов. Я живу как хочу, где хочу и делаю что хочу. Мне не нужно подстраиваться под другого человека и пытаться найти компромиссы между "хочу поспать" и "вскопай теще огород".

3. Своя жилплощадь. Не нужно ежедневно опасаться, что если завтра баба решит вдруг подать на развод, то останешься без крыши над головой и зубной щеткой на лестничной площадке.

4. Сексуальная свобода. Меня не страшит однажды проснуться с 40ка летней целлюлитной бабищей и понять, что я давным давно уже не хочу исполнять по отношению к ней "супружеский долг". Не нужно себя ни заставлять его исполнять, ни ограничивать себя в других женщинах. Хочу - сплю с кем-то, хочу - воздерживаюсь, особенно от тех, кому "слегка за 30".

5. Не нужна кабальная ипотека. Купить себе квартиру-студию или маленький домик за городом можно гораздо быстрее и за наличку, чем брать в ипотеку "трешку" для целой семьи или огромный загородный дом, батрача на него 20 лет своей жизни на двух работах.

6. Куча денег. С каждой зарплаты остается еще много лишних денег, т.к. одному мужчине много и не нужно. Можно их откладывать, инвестировать или покупать себе почти любые хотелки. Именно себе, а не ходить 10 лет в одних и тех же штанах на две работы - ради нее.

7. Одна работа. Да, да, холостяку достаточно одной работы, а не спать по 4 часа в сутки, сдохнув в 50 лет, работая до этого сразу на двух работах, чтобы "прокормить свинью". Ну или семью... как там правильно?

Ни Чья

зря Ваш отец рассуждал иначе,было бы ещё проще

Ди
Димитрий

Мой отец вообще не рассуждал . И кстати жизнь не обременённая браком , не отменяет потомство .

Леди Мила

Нет, чаще всего, это неухоженный, плохо одетый. тип, , в полуфабрикатами непонятного содержания в холодильнике, в горой не мытой посуды и не свежим постельным бельем. А девок водить чревато.. СПИД, сифилис.. да еще и обокрадут.. а каждую надо обхажывать, ухаживать.. через год надоест до тошноты. Захочется чего то родного.

Роман Обрамович

Свои фантазии не расписывайте , пожалуйста , тем более слишком бурные .. ))

Леди Мила

это не фантазии! вот у вас - точно, фантастика.. А у меня наблюдения за многими. Можете выставить на обсуждение, и увидите

Роман Обрамович

На форуме каком-нибудь читали ?)) Читайте и пожинайте лапшу на свои ушки .. )))

Леди Мила

Зачем мне читать? У меня глаза есть, уж сколько я холостяков в своей жизни видела.

Роман Обрамович

А я говорю , что у вас слишком бурные фантазии .. ))

Леди Мила

Это у вас.. не валите с больной головы на здоровую.

Роман Обрамович

У вас как раз-таки она больная , у меня - здоровая и я говорю от имени холостого человека , а то что наплели вы , это ваша больная фантазия .. ))

Юр
Юрил

Скорее тот ..У которого нет забот ...О другой ...За которую можно отдать все...Выше перечисленное

Юр
Юрил

Значит не пришло время ...и она еще не пришла ...

Роман Обрамович

С головой просто дружу .. ))

Юр
Юрил

Ром...Пока дружишь...Пока она не появилась в жизни...Поверь ...

Роман Обрамович

Были .. но с головой дружил всегда .. ))

Юр
Юрил

Рад за тебя ...

Ольга Сачик

А мужчины женатые по статистики дольше живут

Лиса

а почему через одну а не через две?

Лиса

вот жеж ты !!! надо же было мерить!!!!

Роман Обрамович

Мне больше нравилось их длинне радоваться .. ))

Лиса

как мало надо для счастья !!! блин!! лано уговорил!! пойду на ходули встану !! порадую тя !!!

Роман Обрамович

Ради меня и такие жертвы .. ))

Лиса

ну а ради кого еще то можно идти на жертвы?? ток ради тя !!! и даже не обсуждается !)

Liza

А потом все реже и реже водит😁

Роман Обрамович

Угу , а из последней и вовсе жену сделал .. ))

Liza

Главное не просмотреть ,эту последнюю

Роман Обрамович

Ну , последняя последней и станет .. ))

Позитиф_Фный Человечек

И такое имеет место быть))

Роман Обрамович

Угу , у каждого холостяка .. ))

Позитиф_Фный Человечек

Стопудово)

Ирина Карпова

и не портит другим жизнь

Роман Обрамович

И не портит женщинам жизнь , коли все мужчины козлы .. ))

Ирина Карпова

теоретически

Роман Обрамович

Почему теоретически-то ?))

Капитанская Дочка

точно так же и женщины)))

Роман Обрамович

Ну , конечно .. ))

Галина

у каждого свой выбор

Роман Обрамович

Это к тому , когда женщина говорит , что мужчина без неё , ну вообще ничто .. ))

Галина

я так не считаю...

Роман Обрамович

Ну , есть личности женского пола так скажем .. ))

Галина

верю ..есть..но это глупость...