Чеширский Кот

​Слово из трёх букв написанное на заборе !!!! Что это надпись или подпись !!!???

Ответы
Бас Тинда

сегодня на стене магазина видела=== изрисован всякими дурацкими картинками и сверху надпись корявыми буквами:прастите

Андрей Зюзняков

это бред который крутится у некоторых в голове ...вот они и выплескивают его на забор.

Людмила Ульяновская

Это диагноз написавшему: что-то у него в голове или другом месте -тревожащее....

Химера

Смотря какое слово. Если мир, то лозунг, если дуб, то возможно подпись.

Чеширский Кот

по стотистики там мат формулы с иксом и игриком !!! слово мир в последний раз на заборе я при союзе видел !

Химера

Ну последнее время, чаще чмо пишут. Что самое интересное.

Чеширский Кот

вот и я о том читаеш это и думаеш надпись это или подпись !!

Химера

Скорее всего второе. А про формулу, давний анекдот, на заборе вранье написано, за ним дрова лежат. Так что это точно спам))

Svetlana Tkatsenko

все возможно,возможно включение одно в другое хииииииииииии👏

Сергей Богатов

Смотря на каком уровне написано.Выше нижней чакры или ниже.

Татьяна *

если без картинки- надпись, если с картинкой- подпись))

Чеширский Кот

скажем так не с картинкой а с портретом !

Татьяна *

скажем так, с иллюстрацией) которая может стать при необходимости и адресом

Наталия Рымша

Это введение в заблуждение,ведь за забором дрова

Кло Де Марель

на заборе много чего написано,а там дрова лежат)

Олег Пролыгин

икс,игрек..и ещё что-то из высшей математики

Чеширский Кот

ну примерно так !! читаеш и думаеш ктото афтограф оставил !

Ла
Лана

Ну да, на заборе написано х...., а там дрова)

Абрек

Прибавьте еще две и получиться послание

Чеширский Кот

так сказать !! низкотехнологичный gps

Елена Шитикова

Вы читаете всё, что написано на заборах?

Чеширский Кот

иногда понимаеш что многое в жизни уже определенно и практически неизбжно !! к примеру если ты началпризноватся в любви посредством надписей на заборах !!! то разрыв практически неизбежен ибо с чего началось тем и закончится ! ибо нельзя летать в небесах быстро маша вениками в руках !

Елена Шитикова

Ох, как Вас зацепило и понесло с этой заборной философии!..

Чеширский Кот

ну нелюблю я гогда мне говорят что меня зацепило ! нет не зацепило !1просто так рассудения на вольные темы !!!!! а если реально зацепит тогда могу хоть неделю спорить !! но это уже другая тема !

Елена Шитикова

Да за ради бога!

Наталья Тарасова / Трофимова

Знает только тот, кто написал.

Таша Игнатова

Это крик души о потребности)))

Ирина Цветкова

🙂 кто то оставляет автографы

Lora Sotnikova

это обзор культуры пишущего

Чеширский Кот

а вы думаете что в пишуших на заборах есть вообше хоть какая культура !!

Lora Sotnikova

я имела слово культура в кавычках

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это Путя, афтографы пишет)

Чеширский Кот

лично !!))))??? только взялся за кисточку !! а забор уже поставили !!)))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Лично, лично!)))

Татьяна

иногда тупо направление.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это ликование! Крик души.