Владимир Данько

НЕ подскажете "ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА"- это скока?

Ответы
Petr Schepkin

Petr Schepkin 84959142632 аналитическая записка кратко попробую но будет каша НУ ОЧЕНЬ КРАТКО у нас нач.мил. таробцев я ему сдал 70 фугасов он деньги украл не осознав что я мог принести ему их около 20тон (документы на все у вас есть в деле) я прятал между 41и 1945м да сам прятал да не помню где ВОТ и ОлеГ БерюлиН закрывал тот хотел при сдаче фугаса пришить терроризм я в отместку вам написал и хотел ОЛЕГА ПОСТАВИТЬ НАЧ.мил тут но не вышло его НУ СОВЕРШЕННО БЕЗ ДЕНЕГ В УСТЬ-ДОНЕЦК я и звонил и смс отправлял КРАТКО там пол тыс ТОН золото В КАМАЗЕ породы от 1го до 2х кг и если что чтоб не лез если то или то УБЪЮТ вот ваши ЧАСТНОЕ ФСБ ЧТО ГОВОРЯТ НА ГОСУДАРСТВО РАБОТАЮТ И НА ПУТИНА брешуть ни туда ни туда прииск не донесли ВОТ ПРОВЕРТЕ У КОГО ОН ну убили вице мера г.Шахты передел шахт там немного изменений перепрофелировать легко но в начале надо обонкротить УБИЛИ И БИРЮЛИНА к ЧЕМУ ВСЕ они смс не донесли БРЕШУТЬ ЧТО ХРАНИТСЯ ГОД перевели на 25 лет хранения но в частном ФСБ к ЧЕМУ ЭТО если бы это обрабатывали ФСБ гос ТАМ АНАЛИТИКОВ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЬШЕ 5ТИ ТЫС разных профелей И ОНИ БЫ ОБЯСНИЛИ что тот КНИГ НЕ ЧИТАЛ грофологи А НАПИСАНО ЧТО ВСЕ НАШИ АНАЛИТИКИ И ЗА 150 лет ума этому не дадут Я ПИШУ ЧТОБ МЕНЯ НЕ УБИЛИ ОЛЕГУ я тебе сон рассказывал ну откуда я могу знать технологию производства в шахтах у меня и номера его были удалил НО В ВАШИХ СПИСКАХ они пожизненно УБИЛИ И олега и ЖЕНУ ЕГО к ЧЕМУ ВСЁ вы что там тарабцевых держете ЭТО БЫ СПЕЦИОЛИСТЫ СКАЗАЛИ у него ИНФОРМАЦИЯ ИЗ НЕ ОТКУДА он кантактер ПО ВЕРНАНСКОМУ ИЗ НООСФЕРЫ и если он начнет искать деньги и начнет решать свои проблемы у него ЗАКРОЕТСЯ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЙ КАНАЛ ВОТ ВОПРОС ????КАКОЙ ДЛУРАК ДАЛ КОМАНДУ УБРАТЬ МЕНЯ С МЕГАФОНА ну какие секреты я бы там мог выведать даже и выведал ОДИН ХУЙ ВАМ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ВАС БУДУ вопрос что правда умные ВОТ ЗВОНИТЕ НА МЕГАФОН ПУСТЬ ЗВОНЯТ 8.926.2441011 один из наёмных начальников вадим генад. Пусть восстановят что был на стоянке автоматической ЧТО МНОГО ГОВОРИТ я смс ему скину чтоб если спросят где меня искать ЭТО ДУРДОМ что тарабцев ЧТО ВАШИ НЕ ПОНИМАЮТ что не льзя резать курицу которая несёт и МОЖЕТ ЕЩЕ НЕСТИ ЗОЛОТЫЕ ЯИЦА спросил денег хуй там пошел работать выгнали ФОТКИ КУРАТОРУ ПОСЛАЛ НА МЕГАФОНЕ ОН 89281647000 те тоесть МЕГАФОН БАХ ни СЕБЕ ХУЯ биллинг где это у нас под боком УБРАТЬ ну и что не нашел бы на чем и на ком там аналитику делать ПРОСТО я обосновал путь развитие страны мира там лет на 150 как минимум но без коррекции её уведут в сторону Я НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННАЯ СТОРОНА в личном обосновал ТОЕСТЬ КОРНИ показал направление СТВОЛ писал какие диссертации брать они готовые ветви и листья А ЭТИ ВОРУЮТ прииск ни до путина ни до государства не донесли а там на глубине 50т метров ЗОЛОТОЙ запас у нас в стране меньше 400 тон рыжего К ЧЕМУ ВСЁ нормальные АНАЛИТИКИ специи не эти идиоты что обрабатывали СКАЗАЛИ ЭТО НЕ ЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ что я много прошу они бы СКАЗАЛИ ОН ЗАЦИКЛИЛСЯ И ПОЛЬЗЫ ОТ НЕГО НЕ БУДЕТ пока он зависит от материального ОН СКОЛЬКО НАПИСАЛ И СКОЛЬКО ЕЩЁ МОЖЕТ НАПИСАТЬ ему надо не мешать а помогать а вы не то чтоб помогать ещё и мешаете Я ДУМАЮ ЗА ЧО КУШАТЬ КУПИТЬ ДЕНЬГИ ИЩУ эти последний кусок изорта выбивают аналитику давай КАКАЯ АНАЛИТИКА я посему-то за еду думаю
Petr Schepkin Petr Schepkin Petr Schepkin Petr Schepkin 1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Сократ только понял что он дурак нам и вам это не грозит у нас нет ума осознать что мы дураки ЭТО В ДУРДОМЕ (проверял) все умные пытаются группу снять работать и быть умными и обижаются если их дураками назвать ТАК И ВЫ. ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель зашел попросил у вашего работника ДАЙ распечатку звонков на номер в КАЗАНСКОЙ 34798 ТАК ОНА ( зная всё у нас деревня маленькая друг друга в лицо знаем знает что сестра на ком телефон в САЛЕХАРДЕ а звонками достают её маму это мою маму ) гонит хозяйка должна придти и спросить растечатку ЭТО ЖЕ НЕ возможно ОНА ЗНАЕТ следовательно вся хрень звонки идут именно от ВАС ростелеком ОНА ВАША ЗА СТЕКЛОМ ИЗ МЕНЯ ДУРАКА ДЕЛАЕТ ( а ни одному дураку не нравится это вам же не нравится что вас так завут ) мама кричит отключи его Я МЫ ЖЕ ПЛАТИМ возможно что может понадобиться успеем ДУРАКУ НЕ ВОЗМОЖНО НИ ЧЕГО ПОЯСНИТЬ ну я попытаюсь ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель и вы из меня пытаетесь дурака делать ( что я дурак это я знаю и справка есть дИБИЛИЗМ но отнасительно менделеева арестотеля энштейна НО НЕ ВАС на данный момент уже семь лет аналитик лубянки я низов за штатом и куратор охрана есть ) ни одному дураку это не понравится он ТОЕСТЬ Я просто УЙДЕТ к другому ПРОДАВЦУ ( у вас маркетинг ни к черту ) ВОТ я был у вас я делал аналитику на прокуроре региона ОН ДАЛ КОМАНДУ и вы мне пол года интернет был оплачен БЕЗЛИМИТ но давали по часам А Я ПЛАТИЛ мне надоело у меня мадем сейчас на ЧЕТЫРЕ ОПЕРАТОРА теле -2 мтс два мегафон и два билайн ДА Я ДУРАК ДА ДЕРЬМО НО ЛУБЯНКИ АНАЛИТИК статус ФЕДИРАЛА тот бывший прокурор РЕГИОНАЛ ( ДУРАК Я ПОЧЕМУ ПО ТОМУ ЧТО ВАМ ПЫТАЮСЬ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ это не возможно но я пытаюсь ОСТОЛЬНЫЕ ПРОСТО УХОДЯТ раз вы умные а мы дураки просто разворачиваются и УХОДЯТ ДА ПОШЛИ ВЫ В БАНЮ вот вы имеете ТО ЧТО ИМЕЕТЕ что заслужили ) хотите напишу всем вам ваши должносные обязанности инструкции НО ВЫ ТО УМНЫЕ продавец не может так вести себя насильно не заставить ВОТ и сей час мне срань хрень шлете плати А У ВАС ИНТЕРНЕТ не брал с сентября 2011 года я не кушал его ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ платить не собираюсь А ВЫ ТЕРРОРИСТЫ достали хотя это не возможно я знаю что все дураки ДИРЕКТОР ИНСТИТУТА СЕРБСКОГО ГОВОРИЛ МНЕ абсолютно нормальных нет А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ что умный значит он дурак ОТНАСИТЕЛЬНО КОГО ЧЕГО он умный у него ума не хватает понять что дурак мозг работает максимум до 4х% у человека А В ЭКСТРЕННЫХ СИТУАЦИЯХ больше % работы мозга и ВКЛЮЧАЮТСЯ РЕЗЕРВЫ удивительные способности У ВАС ИХ НЕТ ну и какие вы умные вы не можете ди материализоваться передвигаться в пространстве и во времени ВОТ ЧТО УМ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ и должен А УМА МНОГО НЕ НАДО СЕБЯ умным любой дурак в дурдоме делает как и вы УМНЫЕ ВЫ МОИ но почему от вас люди бегут осознать не желаете ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВАШ ТЕЛЯТКО ИХНЕГО ВОВКА ЗЪЕСТ не выйдет у нас существует частное ФСБ использует гос.ФСБ на 101% которое занимается промышлинным шпеонажем под видом что смотрят за террористами и за не парламенскими выражениями на эту СТРУКТУРУ я И РАБОТАЮ да пошли вы в баню можете в суд подать на меня ДИБИЛА 2Й степени 3тей СТАДИИ с вас посмеются я защещен и справкой а у вас шизофрения (это опасное для общества заболевание) моё нет Petr Schepkin Petr Schepkin Schepkin Petr Schepkin ОГО ВЕЛИКОПЕДИЯ читаю жащита животных думаю ВОТ МНЕБ так жить •Москва КРЕМЛЬ ПУТИНУ В.В. 84959142632 (ФСБ) АНАЛИТИЧЕСКАЯ записка СТРАСБУРГ суд СКР заявление №1217 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЮДЯМ РОССИИ ПРАВ СОБАК запада ( да над людьми подразумеваю инвалидов пенсионеров бомжей гостарбайтеров ДА чиновники их за людей не считают ) от инв 2й гр. Щепкина Петра Николаевича прож. Орджоникидзе 59 Казанская Верхнедонского р-она Ростовской обл. ТРЕБУЮ ПРЕДОСТАВИТЬ ЛЮДЯМ россии ХОТЯ-БЫ ПРАВ СОБАК запада Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания. ОБОСНОВАНО вот смотрю чиновники держали рабов гостарбайтеров в Москве и прокурор пишет нет состава преступления ЗАЩИТА ЭТОЙ КАТЕГОРИИ НУЖНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ ЭТИХ так называемых «защитников» тех кто обязан защищать закон и людей РОССИИ от прокуроров судей глав полиции и другой нечестии которые говорят мы для людей работаем БРЕШУТЬ ПОПРАСИЛ я у болдарева главы района .улучшаем жилищные условия делаем ванну и туалет ДОБАВЬ 25% от сметной стоимости ( они выделяют только своим или долгосрочно 2а-3и года и это здание продают как магазин а в начале вид вроде инвалиду помогли .конкретно возле администрации района щаз магазин семян )Малиновского за это выгнали (прокурор района)обласного выгнали он интернет резал мне НАПИСАЛ ИНЕТОМ Голубеву Губернатору ростовской тот прислал ДОГХАНТЕРОВ (полиция) двое дверей сломали и без суда пременив ко мне репрессивную медецину на дурдом отправили в сентябре 2011 и лишь в конце декобря моей маме удалось забрать меня ПРОКУРОР пишит БУКИН (лучше бы он сидел на своём ТНТ у него там вся семейка звиздонутых какой дурак его ПРОКУРОРОМ ПОСТАВИЛ он пишет все в порядке я проверял ЗНАЕТ ЖЕ ЧТО ЕДИНСТВЕННОЕ КАК МОГУТ ЧЕЛОВЕКА НАПРАВИТЬ НА ДУРДОМ ЭТО ПО РЕШЕНИЮ СУДА это ЕДИНСТВЕННОЕ ЗАКОННОЕ пусть букин даст мне ф-1 и при нем чеку я готов вырвать и кровью готов ему доказать свою правоту ДО ЭТОГО дог ХАНТЕРЫ 1)свет за переплату резали 2)дом штурмом брали 15ть в бронежелетах 3)телефон с инетом прокурор области отключал 4)ТЕРРОРИЗМ пришивали 5)что ворота бъются током дело шили 6)угроза убийства воздушкой шили два года закрыли 7)на дурдом отправляли А я просил выделите денег на ограждение на забор рухнул и на туалет В СЛЕДУЮЩЕЙ ЕСЛИ НЕ УБЪЮТ НАПИШУ ПОДРОБНЕЙ И БОЛЬШЕ среда 21.11.2012 Petr Schepkin Petr Schepkin я прикалываюсь просто у всех убрать экономическое рабство пусть США несут не демократии хаоса а свободы собак англии я сам почитал прикольно у государства на это денег не хватит экономическое РАБСТВО выгодней ни плати не корми Антонина Лукьянова Вы думаете всерьёз это может воплотиться в жизнь? Petr Schepkin ну что противопоставить демократии США то можно сказать нет так не пойдет экономическое рабство несите свободы И ЕСЛИ ВСЕ СТРАНЫ как в АВАТАР что на большем РАПТОРЕ ЛЕТАЛ если россия ПОДНИМИТ США то возможно к этому идет с бразилеей своими валютами расчитываемся и китай с японеей своими А ЭТИ ДВЕ СТРАНУ БОЛЬШЕ влаживают в экономику США и китай купил 3й банк по величине в США и скупает всё на 4и трилли. сколько и чего могут купить и они стали уменьшать свои валютные резервы там у банков всю эпотеку США скупили ТАМ ВСЕ БАНКОВ в США почти все в долг живут КМТАЙ ЭТО МРАК США8 495 9142632 факс аналитическая записка кратко попробую но будет каша ДЕПУТАТУ РОССИИ обсуждают антимагнитский закон ПРИНЯТЫЙ РОССИЕЙ который разрешит любому государству мира ПОСТРОИТЬ у себя дома» КОПИЮ ЗДАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕЗЕРВНОЙ СИСТЕМЫ США и так же ВЫПУСКАТЬ ни чем не подтвержденные КАЗНАЧЕЙСКИЕ билеты копии ни чем не отличающиеся бумаги ( так называемые $$$ доллары этой копии резервной системы с ш а и не подделывать !!!!) и так же закон с ш а о том что Знаменитый физик-инвалид точку отсчета ОТНЫНЕ по указу государства США он будет считать и проводить расчеты без УЧЕТА скоростей СВЕТА и расстояний ( так как ни чего не выходит НОЛЬ ЭТО время и расстояние ЕДИНОЕ НЕ РАЗДЕЛЬНОЕ ) и тогда всё будет рассчитано верно СИСТЕМА взята была материалистическая вот все и ошибки ПЫТАЮТСЯ семимерный мир вселенной всунуть в нашу систему координат трех измерений И НЕ НАДО ПЕРЕСЫЛАТЬ ЭТО В РАЙОН И ОБЛАСТЬ если вы там ФЕДЕРАЛИСТЫ этого не можете сделать что сделает область или район В ФСБ перешлите лучше от меня факс далёко да и платить нужно за него ЭТО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯЛ бред но это не вам решать АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ есть ФСБ тум аналитиков моря пусть решают НИ КТО не ЗАПРЕЩАЕТ ОБСУЖДАТЬ даже бред НО НА БРЕД лучше всего действует ТАКОЙ ЖЕ БРЕДЭффект Люцифера. Стэнфордский тюремный эксперимент Филипп Зимбардо Говорят запрещен но США продолжает его проводить со всеми странами ТРЕБУЮ прекратить его в США и РОССИИ были нормальные стал мусором ВСЁ ПИДОРАСТ был нормальный стал депутатом главой ВСЕ пидорасами становятся это дополнение к свободе собак экономическое рабство и это все единое целое разберетесь как соединить ПУТИН ошибочно думает будет всё в его руках ОН ВСЁ сделает НЕТ!!!СМЫСЛ другой сделай запусти все дал механизм должен работатьСАМиЕГОни кто не остановит И ТОЛЬКО тогдаВСЁбудетВего руках ВСЁ ДАЛ механизм должен жить своей жизнью СОЗДАЙ условия предпосылки есть НАПРАВЬ Petr Schepkin Petr Schepkin Petr Schepkin 1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Сократ только понял что он дурак нам и вам это не грозит у нас нет ума осознать что мы дураки ЭТО В ДУРДОМЕ (проверял) все умные пытаются группу снять работать и быть умными и обижаются если их дураками назвать ТАК И ВЫ. ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель зашел попросил у вашего работника ДАЙ распечатку звонков на номер в КАЗАНСКОЙ 34798 ТАК ОНА ( зная всё у нас деревня маленькая друг друга в лицо знаем знает что сестра на ком телефон в САЛЕХАРДЕ а звонками достают её маму это мою маму ) гонит хозяйка должна придти и спросить растечатку ЭТО ЖЕ НЕ возможно ОНА ЗНАЕТ следовательно вся хрень звонки идут именно от ВАС ростелеком ОНА ВАША ЗА СТЕКЛОМ ИЗ МЕНЯ ДУРАКА ДЕЛАЕТ ( а ни одному дураку не нравится это вам же не нравится что вас так завут ) мама кричит отключи его Я МЫ ЖЕ ПЛАТИМ возможно что может понадобиться успеем ДУРАКУ НЕ ВОЗМОЖНО НИ ЧЕГО ПОЯСНИТЬ ну я попытаюсь ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель и вы из меня пытаетесь дурака делать ( что я дурак это я знаю и справка есть дИБИЛИЗМ но отнасительно менделеева арестотеля энштейна НО НЕ ВАС на данный момент уже семь лет аналитик лубянки я низов за штатом и куратор охрана есть ) ни одному дураку это не понравится он ТОЕСТЬ Я просто УЙДЕТ к другому ПРОДАВЦУ ( у вас маркетинг ни к черту ) ВОТ я был у вас я делал аналитику на прокуроре региона ОН ДАЛ КОМАНДУ и вы мне пол года интернет был оплачен БЕЗЛИМИТ но давали по часам А Я ПЛАТИЛ мне надоело у меня мадем сейчас на ЧЕТЫРЕ ОПЕРАТОРА теле -2 мтс два мегафон и два билайн ДА Я ДУРАК ДА ДЕРЬМО НО ЛУБЯНКИ АНАЛИТИК статус ФЕДИРАЛА тот бывший прокурор РЕГИОНАЛ ( ДУРАК Я ПОЧЕМУ ПО ТОМУ ЧТО ВАМ ПЫТАЮСЬ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ это не возможно но я пытаюсь ОСТОЛЬНЫЕ ПРОСТО УХОДЯТ раз вы умные а мы дураки просто разворачиваются и УХОДЯТ ДА ПОШЛИ ВЫ В БАНЮ вот вы имеете ТО ЧТО ИМЕЕТЕ что заслужили ) хотите напишу всем вам ваши должносные обязанности инструкции НО ВЫ ТО УМНЫЕ продавец не может так вести себя насильно не заставить ВОТ и сей час мне срань хрень шлете плати А У ВАС ИНТЕРНЕТ не брал с сентября 2011 года я не кушал его ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ платить не собираюсь А ВЫ ТЕРРОРИСТЫ достали хотя это не возможно я знаю что все дураки ДИРЕКТОР ИНСТИТУТА СЕРБСКОГО ГОВОРИЛ МНЕ абсолютно нормальных нет А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ что умный значит он дурак ОТНАСИТЕЛЬНО КОГО ЧЕГО он умный у него ума не хватает понять что дурак мозг работает максимум до 4х% у человека А В ЭКСТРЕННЫХ СИТУАЦИЯХ больше % работы мозга и ВКЛЮЧАЮТСЯ РЕЗЕРВЫ удивительные способности У ВАС ИХ НЕТ ну и какие вы умные вы не можете ди материализоваться передвигаться в пространстве и во времени ВОТ ЧТО УМ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ и должен А УМА МНОГО НЕ НАДО СЕБЯ умным любой дурак в дурдоме делает как и вы УМНЫЕ ВЫ МОИ но почему от вас люди бегут осознать не желаете ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВАШ ТЕЛЯТКО ИХНЕГО ВОВКА ЗЪЕСТ не выйдет у нас существует частное ФСБ использует гос.ФСБ на 101% которое занимается промышлинным шпеонажем под видом что смотрят за террористами и за не парламенскими выражениями на эту СТРУКТУРУ я И РАБОТАЮ да пошли вы в баню можете в суд подать на меня ДИБИЛА 2Й степени 3тей СТАДИИ с вас посмеются я защещен и справкой а у вас шизофрения (это опасное для общества заболевание) моё нет Petr Schepkin Petr Schepkin Schepkin Petr Schepkin ОГО ВЕЛИКОПЕДИЯ читаю жащита животных думаю ВОТ МНЕБ так жить •Москва КРЕМЛЬ ПУТИНУ В.В. 84959142632 (ФСБ) АНАЛИТИЧЕСКАЯ записка СТРАСБУРГ суд СКР заявление №1217 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЮДЯМ РОССИИ ПРАВ СОБАК запада ( да над людьми подразумеваю инвалидов пенсионеров бомжей гостарбайтеров ДА чиновники их за людей не считают ) от инв 2й гр. Щепкина Петра Николаевича прож. Орджоникидзе 59 Казанская Верхнедонского р-она Ростовской обл. ТРЕБУЮ ПРЕДОСТАВИТЬ ЛЮДЯМ россии ХОТЯ-БЫ ПРАВ СОБАК запада Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания. ОБОСНОВАНО вот смотрю чиновники держали рабов гостарбайтеров в Москве и прокурор пишет нет состава преступления ЗАЩИТА ЭТОЙ КАТЕГОРИИ НУЖНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ ЭТИХ так называемых «защитников» тех кто обязан защищать закон и людей РОССИИ от прокуроров судей глав полиции и другой нечестии которые говорят мы для людей работаем БРЕШУТЬ ПОПРАСИЛ я у болдарева главы района .улучшаем жилищные условия делаем ванну и туалет ДОБАВЬ 25% от сметной стоимости ( они выделяют только своим или долгосрочно 2а-3и года и это здание продают как магазин а в начале вид вроде инвалиду помогли .конкретно возле администрации района щаз магазин семян )Малиновского за это выгнали (прокурор района)обласного выгнали он интернет резал мне НАПИСАЛ ИНЕТОМ Голубеву Губернатору ростовской тот прислал ДОГХАНТЕРОВ (полиция) двое дверей сломали и без суда пременив ко мне репрессивную медецину на дурдом отправили в сентябре 2011 и лишь в конце декобря моей маме удалось забрать меня ПРОКУРОР пишит БУКИН (лучше бы он сидел на своём ТНТ у него там вся семейка звиздонутых какой дурак его ПРОКУРОРОМ ПОСТАВИЛ он пишет все в порядке я проверял ЗНАЕТ ЖЕ ЧТО ЕДИНСТВЕННОЕ КАК МОГУТ ЧЕЛОВЕКА НАПРАВИТЬ НА ДУРДОМ ЭТО ПО РЕШЕНИЮ СУДА это ЕДИНСТВЕННОЕ ЗАКОННОЕ пусть букин даст мне ф-1 и при нем чеку я готов вырвать и кровью готов ему доказать свою правоту ДО ЭТОГО дог ХАНТЕРЫ 1)свет за переплату резали 2)дом штурмом брали 15ть в бронежелетах 3)телефон с инетом прокурор области отключал 4)ТЕРРОРИЗМ пришивали 5)что ворота бъются током дело шили 6)угроза убийства воздушкой шили два года закрыли 7)на дурдом отправляли А я просил выделите денег на ограждение на забор рухнул и на туалет В СЛЕДУЮЩЕЙ ЕСЛИ НЕ УБЪЮТ НАПИШУ ПОДРОБНЕЙ И БОЛЬШЕ среда 21.11.2012 Petr Schepkin Petr Schepkin я прикалываюсь просто у всех убрать экономическое рабство пусть США несут не демократии хаоса а свободы собак англии я сам почитал прикольно у государства на это денег не хватит экономическое РАБСТВО выгодней ни плати не корми Антонина Лукьянова Вы думаете всерьёз это может воплотиться в жизнь? Petr Schepkin ну что противопоставить демократии США то можно сказать нет так не пойдет экономическое рабство несите свободы И ЕСЛИ ВСЕ СТРАНЫ как в АВАТАР что на большем РАПТОРЕ ЛЕТАЛ если россия ПОДНИМИТ США то возможно к этому идет с бразилеей своими валютами расчитываемся и китай с японеей своими А ЭТИ ДВЕ СТРАНУ БОЛЬШЕ влаживают в экономику США и китай купил 3й банк по величине в США и скупает всё на 4и трилли. сколько и чего могут купить и они стали уменьшать свои валютные резервы там у банков всю эпотеку США скупили ТАМ ВСЕ БАНКОВ в США почти все в долг живут КМТАЙ ЭТО МРАК США8 495 9142632 факс аналитическая записка кратко попробую но будет каша ДЕПУТАТУ РОССИИ обсуждают антимагнитский закон ПРИНЯТЫЙ РОССИЕЙ который разрешит любому государству мира ПОСТРОИТЬ у себя дома» КОПИЮ ЗДАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕЗЕРВНОЙ СИСТЕМЫ США и так же ВЫПУСКАТЬ ни чем не подтвержденные КАЗНАЧЕЙСКИЕ билеты копии ни чем не отличающиеся бумаги ( так называемые $$$ доллары этой копии резервной системы с ш а и не подделывать !!!!) и так же закон с ш а о том что Знаменитый физик-инвалид точку отсчета ОТНЫНЕ по указу государства США он будет считать и проводить расчеты без УЧЕТА скоростей СВЕТА и расстояний ( так как ни чего не выходит НОЛЬ ЭТО время и расстояние ЕДИНОЕ НЕ РАЗДЕЛЬНОЕ ) и тогда всё будет рассчитано верно СИСТЕМА взята была материалистическая вот все и ошибки ПЫТАЮТСЯ семимерный мир вселенной всунуть в нашу систему координат трех измерений И НЕ НАДО ПЕРЕСЫЛАТЬ ЭТО В РАЙОН И ОБЛАСТЬ если вы там ФЕДЕРАЛИСТЫ этого не можете сделать что сделает область или район В ФСБ перешлите лучше от меня факс далёко да и платить нужно за него ЭТО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯЛ бред но это не вам решать АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ есть ФСБ тум аналитиков моря пусть решают НИ КТО не ЗАПРЕЩАЕТ ОБСУЖДАТЬ даже бред НО НА БРЕД лучше всего действует ТАКОЙ ЖЕ БРЕДЭффект Люцифера. Стэнфордский тюремный эксперимент Филипп Зимбардо Говорят запрещен но США продолжает его проводить со всеми странами ТРЕБУЮ прекратить его в США и РОССИИ были нормальные стал мусором ВСЁ ПИДОРАСТ был нормальный стал депутатом главой ВСЕ пидорасами становятся это дополнение к свободе собак экономическое рабство и это все единое целое разберетесь как соединить ПУТИН ошибочно думает будет всё в его руках ОН ВСЁ сделает НЕТ!!!СМЫСЛ другой сделай запусти все дал механизм должен работатьСАМиЕГОни кто не остановит И ТОЛЬКО тогдаВСЁбудетВего руках ВСЁ ДАЛ механизм должен жить своей жизнью СОЗДАЙ условия предпосылки есть НАПРАВЬ

Е*
Евгения ****

Столько, чтобы хватало на ГОСУДАРСТВО (в лице его многочисленных структур и органов управления, в том числе фискальных и коммунальных), МОШЕННИКОВ и ЖУЛИКОВ (которые ежедневно норовят нагреть Вас на деньги), НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ (после того как его изрядно подпортили те же профессионалы из медучреждений, на пропитание твоей семьи и все остальные расходы, включая маленькие радости, по-праздникам и выходным), И ЧТОБЫ ЕЩЕ ОСТАВАЛОСЬ достаточно средств, чтобы устраивать себе большие радости в виде "тдыхов" на море и "балования" себя самого желанными приобретениями, на радость твоей душе))) Ну, вот...А теперь можешь сесть, взять ручку и подсчитать СВОЙ идеальный БЮДЖЕТ!

Светлана Хлопова

особенно не понятно, когда её утверждают далёкие от непосредственной работы. К примеру, я - уборщица, моя з-пл - всего 6000в месяц. А почему не платят за моральный вред(идут же работать не по призванию, а по нужде, куда удалось устроиться), + физические нагрузки(по неск.вёдер воды ежедневно...)(( ЗАТО - сидеть в кабинетах и страну в КРИЗИС вгонять - от 100 000руб месяц+ привилегии и т.п...

Виктор Козин

Владимир, здравствуйте! Я думаю можно заработать хорошую зарплату, да еще и помочь больным детям, если пройти по моей ссылке http://vvkozin62.glplanet.in Это Международная система финансовой взаимопомощи при котором создан Международный фонд помощи больным детям.Зайдите, зарегистрируйтесь и посмотрите, а потом , если захотите присоединяйтесь. Я на связи если что будет не ясно.

Саша Бизикова

чтобы хватало не только на предметы первой необходимости. но еще и на роскошь, как-то так объясняла учительница экономики. Но чем больше денег, тем больше потребностей. Каждый человек сам себе определяет достойная у него зарплата или нет в зависимости от того, удовлетворяет она его потребности или нет. =)))) как-то так в моем понимании.

Cергей Ермолин

Мне трудно сказать, я зарплату не получаю - ни достойную, ни недостойну. Думаю, что кому как. Балаганову, например, достаточно было пяти тысяч в год, а Бендеру - пятьсот тысяч, как минимум. Достойная зарплата это, когда заходишь в дорогой ресторан, то при выборе блюд и напитков пользуешься правилом правой руки.

Ayay Moment

Я не знаю, где вы живете, мой отец пенсионер говорит 400 дол пенсия нормальная,жилье имеет и дачу в Казахстане. Ну если взять общемировые стандарты, то мужчине лучше получать от 3000 дол, ну минимум 2500 - это будет очень скромненько, но уже что-то. 5000 дол в мес - уже можно жить не экономя, но и не шикуя

Анатолий Окусов

Это один из самых загадочных вопросов, ответ на которых по плечу или рекламному пройдохе-имиджмейкеру или хранителю загадок Ностердамусу, бубушке Ванге, специалистам по- полтергейсту и Бермудскому треуголнику. Короче, смысл этого явления сугубо эзотерический,нам недоступный.

Михаил Лазурит

ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ЖЕНЩИНОЙ, ТОГДА БЫ ТОЧНО ОТВЕТИЛ, МУЖЧИНА С КАКОЙ ЗАРПЛАТОЙ МЕНЯ ДОСТОИН, А ТАК КАК Я МУЖЧИНА, ТО ИСХОДЯ ИЗ СВОЕГО ОПЫТА МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО МОИ ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ ВПОЛНЕ ДОВОЛЬНЫ МОЕЙ НЕБОЛЬШОЙ ЗАРПЛАТОЙ...НО ВРЕМЕНА БЫЛИ ДРУГИЕ...СЕЙЧАС ЗАПРОСЫ ЛЮДЕЙ В РАЗЫ ВЫРОСЛИ...

Ми
Михаил

Я думаю, эта сумма различна для каждого. Меня, к примеру, после получения высшего образования, будет устраивать зарплата в 50-60 тысяч, по крайней мере до тех пор, пока не наработаю стаж. Насколько мне известно, для жителей мегаполисов такая зарплата мизерна

Финис Идрисов

Достойная зарплата та ,которая зарабатывается физическим и интеллектуальным трудом,не подверженная эксплуатации со стороны работодателя путем применения сверхурочных работ за счет увелечения рабочего времени и снижения тарифных ставок .

Гульназ Гарифуллина

это должно хватить жить, отдыхать, воспитывать детей...и не думать откуда достать деньги на следующий день. А сколько это каждый решает сам...вот бы каждый посчитал, и сказал своему работодателя сколько должно быть его достойная зарплата!!!

Юка

столько, чтобы хватило не только на необходимости жизни, но и на некоторые излишества, которые порой не можем себе позволить. Путешествия два раза в год куда-нибудь в Грецию, например, например, уже показатель достойной зарплаты.

Мария Maria

В каждом регионе она своя. Но если Вы можете себе позволить раз в год всей семьей поехать отдохнуть в отпуск к морю- считайте уже не плохо. Я не говорю о нормальном питании в течение года и оплату кредитов и услуг, если они есть. )))

Dmitriy Andropov

В древности достойной благодарностью считалось наградить человека, скажем золотом, весом равным весу самого награждаемого. Сейчас все стало смешным, поэтому я оцениваю зарплату, как достойную в 300 000, с учетом НДС и инфляции.

Виталий Шакиров

Я СЛУЖИЛ . 20.06.2002 ГОДА Я ПОЛУЧАЛ 2500, 20.07.2002 Я ПОЛУЧИЛ 4500.ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛИ БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ. НА ПЕНСИЮ Я ВЫШЕЛ 30.11.2012.ВЕСЬ РАСЧЕТ СОСТАВИЛ 210 000,СЕЧАС ПЕНСИЯ 12000. ОТВЕТ НА ВОПРОС Я НЕ ЗНАЮ, МОИ ЗНАКОМЫЕ ДЕВЧОНКИ В ДЕРЕВНЯХ ПОЛУЧАЮТ 5-8 Т

Am
Amber_Fox

это когда ты заплатил все налоги там комуналку и все такое... тебе спокойно хватает на продукты на карманные расходы, и чтобы спокойно можно было купить то что хочется ну и при этом ещё до следующей зарплаты денюжки остались)

Ди
Дили

Достойная это с каждой зарплаты можно было бы наградить себя новой тачкой! И жене еще на драгоценности хватало и детишкам на игрушки, и любовнице на отдых за границу и родителям отправить вот и все. По моему всем хватило.

Е*
Евгения ****

Столько, чтобы хватило на удовлетворение потребностей государства и госчиновников, а остальной, оставшейся части, хватило Вашей семье еще и на отличный отдых... в этот же период, когда была выплачена Вам, ваша зарплата...

О*
Ольга *максимова

смотря у кого какие запросы! кто-то и без работы с зарплатой кайфует - сыт и пьян и нос в табаке! а кому-то и 100 тысяч - маловато кажется! Незабвенный Райкин говорил: Ребята, давайте снизим потребности и всем будет смешно!