Дед Из Вед

Читаем наоборот, как те кто создал все это, Ресторан - на рот сёр, бар - раб,..полиция - яициЛОП, шансон - наш нос,,универ - реви ну или равину или РА вина, одна фигня,,,реанимация - для яиц мина а,,а у Вас есть интересные слова нашего ломанного языка,,,сенатор - если копать глубже - сена и тор - бык, бык на сене..а покумекайте как над своими именами, мария - мар и я - БОГИНЯ СМЕРТИ, РОСИЯНЕ - РОСИЯ НЕ, или РОСИЯНИЯ - РОСИЯ не я, так оно по смыслу и энергия такая как не пляши а дерьмо получишь..

Ответы
Юлия Федотова

Всё очень сложно. Перед сном нельзя такое читать, оно всё равно не усвоится)))))

Дед Из Вед

ну в сознание уложится частица

Юлия Федотова

Хорошо, будем надеяться)))))

Дед Из Вед

...

Юлия Федотова

:-)))

Геннадий Веденякин

сейчас постараюсь чего нибудь на крутить.

Дед Из Вед

жду

Нина Абросимова

Ведь кто-то придумал такие слова!

Дед Из Вед

ну да - сион, начали еще 300 лет назад

ОК
Оля Котёнок

не люблю головоломки

Дед Из Вед

нет головоломок есть крипто язык

Алексей Заикин ( Омск )

белиберда какая - то

Дед Из Вед

не понять

Алексей Заикин ( Омск )

вот именно

Татьяна Скрипоченко

УНИТАЗ - затину

Дед Из Вед

ну это известно, а вот если за ТИНУ за топь, как тогда

Галина Давыдова

))) интересно)))

Дед Из Вед

ну да