Alla Lala

Для чего затаскивают на крыши зданий по всей Москве военно-зенитные комплексы? Для отражения атаки? неа.. потому что тогда системы должны быть скрыты от врагов, а не стоять в центре огромного миллионника. Это сделано для того, чтобы в ближайшее время САМИМ ЖЕ запустить по Москве парочку ракет. Одну ракету демонстративно собьют, а вторая ракета попадёт в жилой многоквартирный дом, ведь взрывы жилых домов - старая добрая традиция Путина. И сразу после этого будет обвинена Украина, что это якобы ответка за Днепр.. Будет повод отключить всю сотовую связь, интернет, объявить военное положение, всеобщую мобилизацию и отправить несколько миллионов дохнуть в Украину..В надежде на то, что вооружение в Украине кончится раньше, чем мясо российских мобилизованных. И это не фантазии..это мнение военного эксперта..заметьте..Российского! ☝️

Ответы
Владимир Фомичев

Алла , сейчас не 41 год , моя родная тётя в Ленинграде отбивала атаки немецких самолётов на Кировский завод , была зенитчицей . Москва и ракеты , звучит не серьёзно . А Путин парень серьёзный , надо это понять и не шутить , нас не запугать , надо будет придут миллионы и сотрут всё украинское воинство в порошок и пыль .

–1
Alla Lala

🤦‍♀️

Solomon Gruzmarg

Не удивительно откуда берут пример арабы из Газы ,когда обстреливают ,,касамами" и ,,градами" территорию Израиля, устанавливая системы огня прямо возле жилых домов, больницы и школ,что б в ООН показать жертвы Израильской агрессии. Ведь незря встречают рук-во Хамаса из Газы в Москве на официальном уровне.

Victor. By

чешешь как по писаному, прям как хохлы в Днепре...сами подъезд развалили, да Люся правду сказал, за что и выгнали...и тебя провокаторша скоро выгонят...ой, всё!!! не оправдывайся, знаю я что ты скажешь

–3
Valentin Butovo

это новые ПВО против дронов.старое ПВО против баллистических ракет около Москвы самое мощное а -3 кольца,но против дронов(и возможно крылатых ракет)оно не работает

Виктор Гавриленко

Что, снова вылезла на свет, чтоб заменить Арестовича?

–2
𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

У Вас фантазия богатая, Вам не сюда надо )))

Alla Lala

это мнение военного эксперта..заметьте..Российского

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Эх! А я то в Вас поверил 😂

Alla Lala

ну я же не военный эксперт..

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Это заметно теперь ))

Alla Lala

поэтому в теме слова российского полковника..Боевого полковника. И нет оснований ему не доверять.. он же не пидор Вовка Путин.😄

Иван Егоров

Эй, эксперт Хренов. Ты шо там курил?

–1
Andrey Korostilev

ты всё о своём тебе не пофиг

Alla Lala

неа..

Andrey Korostilev

уже земли отвоёваные алигархами распределены и строители едут зарабатыватъ😉

Алексей Корепанов

Здравомыслящая Алла...!!! 👍

Вячеслав Шумейко

О, либерасты появились😂

–2
Виктор В

Вот и первые паникеры !

Сергей Сергей

Обратим внимание

Владислав Грецов

🖼

–1
Alla Lala

26 лет??? ты о чём, тролль? )))

Владислав Грецов

СССР распался в 1991...так что уже даже больше....32 годика....так вот тролль

Alla Lala

с 2000 по 2014 Украиной правил Вовка Путин.. и нацики его совсем не смущали, тролль.😆