Та
Таня

Как приготовить вкусную рыбку?

Ответы
Алексей Старшинов

Горбуша СВЕЖАЯ! или размороженная НЕ 3-ГО сорта! ... Потрошим, чистим чешую. Из головы убираем только жабры... Начиняем тушку зеленью, луком, перцем. Солим . Завязываем натуральным! шпагатом и в "шарабан" на мангал ... Шарабан - ящик для копчения с поддоном для сбора капель жира и решеткой для копчения... Под поддон листья яблони или вишни и немного воды... Через 40 минут рыбку открыть и перевернуть на другой бок... Еще 40 минут и к столу ... Приятного.

Та
Таня

Вкусно написал

Алексей Старшинов

Делаю еще вкуснее... Белый Амур , таким-же способом сготовленный ИЗ ЖИВОЙ РЫБЫ! вааще хит для моих гостей...

Та
Таня

Кто бы наловил её))

Алексей Старшинов

Продается на лоточке от хозяина прудов по разведению рыбки...

Та
Таня

Пока добегу (если до бегу) *то уже и рыбка не нужна будет

Fenix🇱🇹

Рыбку порезать осторожно ножом наискось не прорезая стенок . Замариновать в специях в лимоном соке, укропе, петрушке и чесноке соли и растительном масле. Затем рыбку накрыть фольгой , на противне , вместе с луком репчатым , морковь , перец болгарский и запечь . Можете масла сливочного положить кусок .

Та
Таня

Спасибо за рецепт feniks

Fenix🇱🇹

🌹

Алексей Генералов

Сначала приготовьте маринад. рыбы очистите от костей и чешуи. Подержите рыбку маринаде минут сорок. В нагретую сковороду налейте масла, выложите на горячую сковороду рыбы , предварительно обваленную в муке и накройте крышкой, готовьте на слабо-умеренном огне, периодически переворачивая.

Та
Таня

Да знаю я

Та
Таня

))

Алексей Генералов

Я лично, за основу маринада беру простой майонез и уже в него добавляю разного.

Та
Таня

Раньше тоже так делали

Ду
Душа-К-Свету

У меня например она закрашивается маринадом из соевого соуса с лимонным соком с солью и перцем и специальными специями рыбными. Плюс буквально слегка помятая подушка из лука с зеленью сверху. При желании добавляю еще и брокколи

Златка Золотая

Хорошая рыба, крупная морская соль, крупный помол чёрного перца, розмарин веткой, лимон, оливковое масло.... Или в фольге или на открытом гриле.

Та
Таня

Умм ням ням

Вадим Сперанский

очень просто. возьмите рыбу, положите ее в пакетик, посолите, налейте немного уксуса. Выбросьте к чертовой матери и приготовьте стейк.

Та
Таня

🖼

J S

два классических рецепта: 1. Пойти в магазин и купить. 2. Позвонить и заказать

Коля

Взять деньги,пойти в магазин,купить семгу слабосоленую,подать на стол.

Та
Таня

Не интересно

Коля

Можно попутно с кем то поругаться для интереса.

Та
Таня

Неа, рыба поперёк горла станет

Коля

Чего это?

Та
Таня

Того..

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Рецептов триллион) Мне нравится запекать под слоем риса и овощей)

Се
Сергей

скумбрию ... в духовке... или засолить ... специи там и все такое🙂🙂

Та
Таня

Рецептик пожалуйста)

Се
Сергей

только женщины умеют хранить тайны сообща ... 🙂🙂

Та
Таня

🤭

Фанис Гимадисламов

Если она вкусная ,можно и не готовить...И так слопают

Вовка Самвыштук

Пожарить в манке.... М-м-м... с хрустящей корочкой...

Go
Goosha

Легко. берешь свежевыловленный муксун,и жаришь

Та
Таня

😎

Angel Ok

мне кажется рыбу вообще невозможно испортить

Nefor

ня https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=147016 иди готовь

Та
Таня

👍🤗

Ликуся Князева

На гриле с минимум специй плюс свежие овощи.

Санёчек Я )

Поперчил посолил с двух сторон обжарил😁

Та
Таня

😎

Санёчек Я )

😁ыы

Та
Таня

Гы гы

Леонид Музафаров

Разные виды рыбы по разному готовятся...

Владимир Федоров

Каждая рыба готовится по своему.

Та
Таня

🖼

В
В Е С Ы

Лучше её приготовить в тандыре