Лев Гдалевич

стук в дверь. Кто там? - Вам повестка - Я уже отслужил! - Теперь - отсидите!))))

Ответы
Ал
Алексей

при строительстве монорельса московские власти обратились не к Hitachi (имеющий наибольший опыт строительства монорельсов), и не к Siemens (построившей всего две унылые монорельсовые системы, но зато соорудившей Шанхайский маглев), а к швейцарской Intamin AG, известной в основном по своему подразделению Intamin Amusement Rides, специализирующемуся на американских горках и аттракционах (sic!).

Алёна Луценко

бог мой.... красота.... есть где спать.... кормят три раза в день... прям санатоий)))))

Юл
Юлия

— Ты реально, как муравей!
— Почему? ?
— Вечно какую-нибудь х**ню несешь.

Sergey ;-)

тюрьма такая штука в ней хоть стоишь хоть лежишь один хер сидишь)))

Александр Муравьёв

Я вообще то не понял, здесь задают вопросы или пишут изречения?

Планета

или стук в дверь: "Откройте приставы", вот ведь пристали)

Алексей Бабошко

Нет лучше так. Стук в дверь."Кто там? - 100 грамм - Входите!"

Евгения Шевелёва

А СПРОСИТЬ-то Вы что хотели? Какая повестка лучше?...))

Алексей Городецкий

стук в дверь. Кто там? Это я -смерть.Ну и что? Ну и все..

Мила Колосова

Именно так у нас в РФ и происходит...

Maia Maia

от сумы и от тюрьмы не зарекайся!

Лариса Ковалева

...в нашей стране все возможно.....

Марина *

Раньше сядешь -раньше выйдешь

Анатолий Морозов

опоздал , и отсидел уже тоже...

Виктор *******

не очень смешно.но прикольно.

Никитка

ящик почтовый надо повесить

Совершенно Секретно )))

ага щас валенки поглажу)))))))

Лев Гдалевич

Сухари на батарею положи))))

Summer Rain

да дома ж никого нетууууу))))

Beybala Poladov

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!

Надежда Миронова

всё это было бы смешно...