Олег Соколов

Ну, нет души в больших городах. Напрочь. Она осталась лишь в деревеньках, и маленьких провинциальных городках. Именно поэтому, так хочется иногда туда, в глубинку, на речку, на рыбалку! Бабы, отпускайте мужиков на рыбалку. На пару суток....Они не пить едут, а искать душу ЗЕМЛИ!

Ответы
Лина

иду с работы, а из машины выходит такой искатель души...в амуниции как есть и ни в тудыт...стоит плохо...А друг - водитель трезвый, пытается ему вещи его отдать))) Комичная сцена....и так подумала я:"Как же славно, что мой не рыбак)))"

Алекс Венцель

Она есть в старых кварталах городов...Если вам удастся побывать в Нижнем Новгороде прогуляйтесь по Покровке...))))))

Марина Ежевик@

Тогда и Вы не забывайте на сутки с подругами бабу свою отпускать в поисках души.😌

Олег Соколов

Ну а то...🤣

*** Белка ***

А можно с вами? Мы не будем мешать. Мы посидим в сторонке, тоже на Душу посмотрим.

Олег Соколов

Именно за этим и ходят на рыбалку....Залазь.

*** Белка ***

Все, я участвую))

Татьяна Хван

Какой странный призыв "Отпускайте!" А муж-это кто?Пес на привязи?

Олег Соколов

Почти - всегда.

Татьяна Хван

И мужьям это нравится?

Олег Соколов

Не знаю. Не пробовал. Их проблемы.

Татьяна Хван

Я тоже такого не понимаю

Анна Матвеева

Баб тоже на природу вывозите, чтоб душа оживала на природе!

Олег Соколов

Блин. Это же шутка.

Анна Матвеева

А в каждой шутке что есть?))

Олег Соколов

Кроме шутки - ничего. Если человек, задумывал, как шутку, не фиг искать двойное дно. Нет его. А если настолько неумны, что шутку не поняли, придумывают себе оправдания...вроде этих - в каждой шутке....ну и так далее..

Анна Матвеева

Вот только не надо баб дурами делать, они ваши "только шутки" насквозь знают. Потому и отпускают на все 4 стороны, чтоб нервы не мотали, шутники..

Олег Соколов

Как скажешь.

Ал
Алексей

да... особенно в маленьких городах.... такая душа... аж жуть...

Ирина

у меня на даче полно этих душ...и все хавать просят🤷‍♀️

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

То есть в больших городах живут люди без души? Не чудите

Олег Соколов

Ясно.

Юр
Юрий

Сначала в себе душу найди, а потом в деревеньках ищи.

Беатрис

никто не держит. только он без меня не поедет

Олег Соколов

Рыбачить скучно.

Беатрис

Я такое слово не знаю

Олег Соколов

Я здесь не при чём.

Беатрис

Вы вообще скучный

Олег Соколов

Принимается.

Поручик Ржевский

а пить кто будет? пушкин?😡

Не Дай Бог Каждому!

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ма
Маша

А можно и мне на рыбалку

Олег Соколов

Ну ка - повернись....Хм... Да - подходишь...

Th
Theodore

Наверно к земле тянет...

Графиня

в деревнях та же фигня.

Сабина

Мужская солидарность))

Селия Вымри

Что мешает взять бабу

Олег Соколов

Блин.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Езжайте на здоровье)

Олег Соколов

Спасибо.

Алла

Видели,знаем!

Олег Соколов

Раскусила....🤣