Дм Ба

Почему женьшины боятся мужчин, которые дают им фору в готовке??

Ответы
//

я б только порадовалась. увы. у меня даже тут вопрос был. у кого мужья готовят. всего 3 ответа за неделю. и то у всех готовят по желанию. толку то от вас,что умеете. все равно не делаете

Дм Ба

а относительно чего мерите Вы?

//

мудрость?

Дм Ба

вопросом на вопрос, не хорошо....что для Вас служит мерилом?

//

вопросом на вопрос отвечают, когда не достаточно ясно поставлен сам вопрос.я равняюсь на более мудрых. стремление к росту

Дм Ба

но ведь и среди глупцов есть мудрецы....

Светлана Емельяненко

Это не относится ко всем женщинам. У меня, например муж очень хорошо готовит. И я у него многому научилась. Когда у меня нет сил за готовку он берётся. Это по моему здорово!!!

(=Танюшка=) Плюшка

Я не боюсь!!!мы с мужем прекрасно иногда готовом в дуэте...он меня учит готовить блюда японской кухни...просто я больше по русской- супчики и все такое...

Елена Перепелкина

Ну почему же боятся??? Как по мне так мой муж просто идеально готовит а я идеально употребляю и всех все устраивает))))

Небеса Мои Обетованные

Ну что Вы? Я бы быстренько переложила на него сию обязанность и ещё бы радовалась без меры воообще! 😄

Небеса Мои Обетованные

Да ладно.)))) 😄

Аделина Свабода

ну да) и правда пусчай готовит) я вот не люблю кушать когда я приготовила

Небеса Мои Обетованные

А мне ничего не отается другого.Каждый день ещё думаю-чего бы приготовить,надоело до чёртиков!Ты же понимашь..

Аделина Свабода

подскажу пельмени. помнится я когда-то старалась для бм и он мне однажды говорит, ты что не понимаешь, что я просто хочу сосисок, и придумалось мне чаго ради стараюсь) сосиски отварил и баста

Небеса Мои Обетованные

Не,моего сосисками не возьмешь)))

Cвета Кацер

Почему боятся-то?? У меня муж - повар.. я на кухню и не захожу, разве что в гости))))))))))))))))))))))

Дм Ба

Вот это правильно))) враг на территории это враг)))))

Лия Цветаева

потому,что это женское дело и им стыдно,что мужчины делают их дело лучше их самих.

Elli

Я не боюсь, и не встречала таких, это наоборот очень даже не плохо))

Таира Таира

Наверное потому, что потом отдраивать плиту и кухню ей родимой))))

Славный Ульд

кто-то боится потерять власть, а кто-то радуется получив коллегу

Svetlana Galkina

нет,не бояться.с чего вы взяли?восхищаются и уважат

Светлана Б

ничего подобного я не боюсь,мой муж готовит лучше))

К@
Калинка @@@

я не боюсь, рада была бы вообще уступить это право

Ве
Весна

Почему боятся? Вот бы мой муж готовил мне ужины))

Дм Ба

Так заприте его на кухне.... дней так на 5

Ве
Весна

Не получится... Боюсь погибнуть от голода))

Дм Ба

ну фаст фуд дней на 5 не вредит фигуре)

Эl
Эстоночка loba

это кто такое сказал? Наоборот! Милости просим)))

Дм Ба

я так понимаю в рабство...

Эl
Эстоночка loba

каждый труд должен быть оплачен)))

Дина Unique

я не боюсь! я приветствую их) ненавижу готовить.

Дм Ба

а посуду мыть?

Дина Unique

аналогично. вообще, я кухонную работу не люблю)

Mil@ ♔

Да ради Бога пусть готовит! я ж не против!!!

Mil@ ♔

самой мужу охота макияж сделать, только боюсь сдачи даст 🙂

_G
___ Gamer_23 Регион

Ну вот...

Mil@ ♔

ай! да ладно это ерунда!

_G
___ Gamer_23 Регион

Конечно.. мелочи какие...

Mil@ ♔

🙂

Загадка)

ой, дурочки... я б от такого не отказалась)))

Наська Ганзвинд

Почему боимся!!! Да мы их боготворим!!!!)))

Дм Ба

ммммм то есть убиваете и поклоняетесь им?

Наська Ганзвинд

Нууу, в принципе, тоже не плохо)))

Дм Ба

прям амазонка во плоти...

Наська Ганзвинд

Спасибо))

Дм Ба

это был не комплимент..... но пожалуйста.

Наська Ганзвинд

Ну хорошо

Ма
Марина

Я вас умоляю,это мечта,а не пробламма!!!!