Иннокентий Шереметьев

Попробуйте расслабиться. Представьте бесконечность : время или пространство. Двигайтесь мысленно как можно дальше по бесконечности. Старательно двигайте мысли ещё дальше. Чувствуете что крыша едет?

Ответы
Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?p=1&filmId=DvAydwooUXI&text=%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD%20%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE

Влад Чепкасов

да. представить бесконечность нельзя без вреда для психики

Антонина Скрипникова

Вы на себе попробовали? Это Ваши личные ощущения?

Igor Barabanov

лучше до такой расслабухи дело не доводить)))

Наталья Боблева (Пальчук)

конкретно, осталось выяснить у кого...

Александра Рослова

уже не едет))) часто там бываю)

Весна *

А у Вас она уже съехала ???

Анна Шадрина

Конкретно!!!!

Иннокентий Шереметьев

пора возвращаться

Анна Шадрина

Не могу!

Иннокентий Шереметьев

инопланетянин поймал???