Епифания

Вы за кого в детстве были? За Тимура Гараева или за Мишку Квакина? А сейчас за кого?

Ответы
Андрей Захарченко

За Тимура и тогда, и сейчас. У меня бабушка в войну брата потеряла (из 12 детей в семье только она с ним остались), овдовела рано, а когда я родился, на пенсию рано по инвалидности вышла. С хозяйством я помогал ей справляться. Так что я на стороне Тимура.

Поручик Киже

Тогда,в СССР, все были за Тимура. А сейчас.. Шнур оч.хорошо сказал: Где был Тимур и Квакин во время ВОВ? Мишка Квакин с Фигурой на передовой,в тылу врага,с батальонной разведкой,а тимур со своим "штабом" в тылу.

Поручик Киже

Вряд ли. Он жеж к штабу привык.

Епифания

Он с детства привык сажать!

Поручик Киже

Сажает суд,или садовод.🙂

Епифания

Только не в Совке

Поручик Киже

Везде. эти могут только заключить.

Дм
Дмитрий

Ну я их застал в раннем детстве. Честно скажу - за Тимура был, как и все в мое время. Кто скажет не так, тот соврет. Уже в середине 80-х они на нет сошли. И все осталось в прошлом.

Сергей Горбачев

все равно за Тимура. Хотя Квакин в принципе норм пацан, просто воспитан по другому. Фигура - сволочь

Андрей -

За Тимура Гараева был.
А сейчас трудно сказать за кого. Пожалуй за Тимура Гараева и остался)

Старый Знакомый

Бандитские разборки двух преступных группировок за сферы влияния))) Квакин рулит!)))

Ярослав Светин

за мозги и за знание истории,не то что некоторые делают выводы не зная предмета

Елена Асвойнова

Я и сейчас за Тимура. Он, хотя и не был христианином, поступал, как христианин.

Майя Петрова

За Тимура. И сейчас. Мишка же в конце перевоспитался. пришёл в команду Тимура

Епифания

И это ужасно!

Евгений +++

Я настолько отрицателен, что даже в видеосалонах болел за Боло Йена.

Александр

Я видимо стар для этих имён,было кто кручи Сталлоне или Шварцнеггер

Tr
Traveler

За Квакина... малый не дурак,да и дурак..немалый..)))Сейчас - за мир.

Ва
Валера

Тимур красной масти, не наш потцан был. я за фартового Квакина

Ду
Душа-К-Свету

я была за мышонка джерри сечас за султана сулеймана

Саша Иванов

Я всегда за пассионариев. Они всегда побеждают.

Се
Сергей

За Оптимуса Прайма был.. А сейчас за Серёжку

Вера Соломенникова

квакин ближе,он такой,как есть,без прикрас

Епифания

Точно! А Тимур - отлакированный, прямо идеальный, но манекен

На
Наталия

За того же,за Тимура и его команду.😀

Епифания

Он же дегенерат!

На
Наталия

Всем бы таким быть.

Епифания

Не дай бог!

Михаил Малофеев

За мальчика с пальчика.а сейчас за лдпр.

Марина

Конечно за Тимура! А сейчас за любовь!