Ангелинка

Вот я подметила здесь, что если в личке предлогаешь собеседнику подобрать тему, в результате нет ни темы не собеседника😂, все волшебники сразу исчезают 😂.?

Ответы
Романа

Зачем так напрягаться? В процессе вопросов и ответов темы для дальнейшего обсуждения возникают сами. Если интересно мнение конкретного человека, то можно обсудить это с ним в личке.

Рафаэль Абрамов

человеку трудно определить . какая тема . направление интересует собеседника . ты предложи о чем бы ты хотела поговорить . и от волшебников не будет отбоя

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Темы, обычно, как то сами собой всплывают и одна в другую незаметно переходят, а по заказу как то не очень)))

Dmitry Medvedev

А я что не собеседник? Мы вроди второй день уже переписываемся.Или я не в счёт?

Александр Шевченко

Давайте поговорим. Какой фильм(из недавно посмотренных) вам понравился.Чем ?

Ух
Ухтышка

а потому нет. что это дом -2..все делается напоказ

Ангелинка

Ааа я не смотрю дом 2

Ух
Ухтышка

не смотрю.но создаю его здесь.В личке .вас же никто не читает. .А в открытых диалогах работаете напоказ. .Знаете что кто то из ваших друзей обязательно прочитает. а еще лучше подключится к диалогу .и стайкой будете гнобить человека..Это такая практика на спрашке

У меня конкретно --- политика..... Или интим... Точка....Но политика интересней....

Феникс Ясный Сокол

ну...как бы хотя бы круг интересов ваших знать....а то так..пальцем в небо )))

Warlock

.. Подметать никто не запретил.. А то у меня во дворе мусора много..

Алексей Гаспарян

А может , если сама подберешь тему - волшебник не исчезнет ? 😃

Алексей Гаспарян

Ты и вправду живешь на Бермудских островах ? 🤔

Ангелинка

Даа

Алексей Гаспарян

А как ты там оказалась ?

Ангелинка

Занесло

Альтер Эго

Наверное подходящих тем не валяется) вот и не могут подобрать)

Владимир Ожогов

тема как мир стара отношение дружба и любовь это извечно

Андрей Каширин

Ну а какие теммы в личке?о тех что стыдно тут сказать?

Ангелинка

Зачем сразу о плохом, в личке можно о приличном поговорить, а не как некоторые со своим интимом, не все хотят рассказывать всем где живут, как живут

Андрей Каширин

А здесь что мешает?

Ангелинка

А здесь некоторые вмешиваются в разговор

Андрей Каширин

Ну на мой взгляд тож что здесь как бы показное..хотя жизнь учит что и личку выносят

Изя Поцман

Самое лучшее - когда темы сами возникают.... по ходу....

Ангелинка

Это точно

Сергей Никонов

А никто не любит, когда к нему лезут в душу☝️

Асхаб Абуталипов

Чё эт с ними?))) Может они просто занятые люди?))

Леонид

Трудно наверно общаться если лица не видишь.))

Виктор Правдин

А какие темы вас саму интересуют, Ангелика?

Ангелинка

Разные кроме интима

Виктор Правдин

А конкретнее? 😉

Александр Грызлов

А о чем в личке говорить, о сексе или любви

Yuri Yakubowski

А какую тему вы бы предложили, скажем мне?

Батырбек Арбаев

где заклинания там типо ахалай махалай