Хозяйка Тихого Океана☺

Всё! Решила! Больше никаких Снегурок и Дедов Морозов на Новый Год!
2 - 3 СТРИПТИЗЁРА... и ЦЫГАНЕ ДЛЯ ДУШИ..!..)))

Ответы
Виктор Абрамов

Я пару лет назад тупанул! Купил костюмы Деда Мороза и Снегурочки себе и жене, а потом только дошло - нахрена??? Младшему на тот момент семь лет уже было!!! Теперь только на работу в последний рабочий день декабря придётся наряжаться, ну или потом - внукам на потеху)))))))

Наталья

Вот вот))

Слава Касьянов

Стриптизеры лучше чем эти традиционные набитые искоминой лицемерные слова. Ведь многие мечтают о чем то не ординарном.

Наталья

Вот вот!!! И я решила заменить эти лицемерные слова)))

Юрий Шуганов

Это в прошлые века цыгане были для души. Нынче мы сами можем,когда нальют,быть цыганами.А раздеться тоже сами...

Наталья

Я не боюсь приглашать цыган. Когда с ними по хорошему, они и платят добром))

Кс
Ксения

Если со всеми по хорошему, тогда бы не было преступников на свете...)

Наталья

С этим я согласна. Цыгане народ другой. У нас особенный : по дружески такую свинью подложат, что разгребать годами будешь и не разгребёшь)

Кс
Ксения

🙂 👍))

Наталья

🌹 🙂

Сергій

Вот посмотрел на себя, на цыгана не похож, да и стриптезер из меня ни какой, может всет ки деда мороза???))))

Наталья

Дед мороз? Скучно😖 это мне. Ну,а вашей даме может и дед подойдёт))))

Сергій

Может

Наталья

Ну, тогда всё ОК))))))

Сергій

Надо спросить, а может ей и стриптиз от меня понравится?))))

Наталья

Вполне, если хорошо всё преподнесёте)))))

Сергій

)))))

Наталья

Значит всё ОК)))))

Сергей Маркарянц

Круто! А говорят, Новый год, домашний праздник! Может перенесёте своё решение на вечер 1 января?

Наталья

Думаю. что уже ни цыгане, ни стриптизёры танцевать уже не смогут

Сергей Маркарянц

Теперь дело за домашними, не обидятся? Всё таки домашний праздник...

Наталья

Думаю - нет. Это будет сюрпрайз))))

Интервент

А на утро 1 января просыпаешься, а дома из мебели остался только электросчетчик.))

Хозяйка Тихого Океана☺

дануна...шо за страсти)

Фаталист

эээээээ медведя забыли 😝 😝 😝

Наталья

А кто с ним заниматься будет?)))

Фаталист

медовуху в зубы -балалайку в лапы и пущай импровизирует

Наталья

😁 😁 😁

Fl
Flora

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👏👏👏👏👏👏😂😂😂😂😂👍

Наталья

🎄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👋 😁

Анатолий

Точчна! А с цыган деньги за коллективный просмотр стриптиза возьмите! )))

Наталья

Да, только скидку сделаем))))

Наталья

👋

Цветок Подсолнуха

Классно!! Это хоть настоящее, а то дед,да снегурочка-всё вымышленное

Наталья

Вот и я про то. Надоело))))

Наталья

🌷🌷🌷

Дед Мороз 2021

Цыгане? Вы их хоть чуть знаете? Если бы знали, держались бы подальше

Наталья

Да знаю конечно. Будут стриптизёры охранять в перерыв))))))

Валерий Гусев

А можно вопрос?.А цыгане тоже в стриптизе будут участвовать?--))))))

Хозяйка Тихого Океана☺

нииии...они петь...а стриптизеры под их пение...стриптизирить)))

Валерий Гусев

Надо новое вносить в праздник.)))))Меняй их местами.)))

Хозяйка Тихого Океана☺

хех...а енть идея)))

Валерий Гусев

Если что- а это мое новое мол виденье творческого подхода)))))))))

Хозяйка Тихого Океана☺

ясен пень)

Валерий Гусев

Бери патент!!!!! А то украдут

Хозяйка Тихого Океана☺

та не жалко)))

Наталия Федорова

Первый выбор-хороший.А зачнм цыгане-стриптизеров-ук😉радут😉

Наталья

Как украдут?😨

Наталия Федорова

Они-могут.Для-души😊

Наталья

Надо подумать😱

Наталия Федорова

Есть время.Есть выбор😊😊😊

Наталья

ОК)

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 молодец!

Наталья

🌷🌷🌷😁

Наталья

Ооооо!!!

Наталья

Какая красота!!! Огромное Вам спасибо 😊

Павел Пахин

А стриптизеры будут в костюмах дедов морозов ? 😝

Наталья

В своих костюмах))))))

Павел Пахин

В костюмах мороза прикольнее 😂

Наталья

Чем прикольнее?

Павел Пахин

Праздник же 😃

Наталья

Надоели эти деды морозы. Даже, если и в этих костюмах, всё равно разденуься))))

Павел Пахин

Зато попотеют 😂

Наталья

)))))

Иван Иванович

Да...Хороший совет... Буду искать и заказывать себе в лес таких.

Наталья

👍 здорово!!!

Евгений +++

Сэкономить на цыганях и пригласить одного видеооператора )))

Наталья

Зачем? Мы и сами видеооператоры)))

Ра
Раиса.

КЛАСС ! Я БЫ ТОЖЕ БЫЛА НЕ ПРОТИВ ....МОЖНО БЕЗ СТРИПТИЗЁРОВ ...

Вячеслав Чалый

маразм, однако... В Ваших мечтах... о детях то подумайте...

Наталья

Маразм у вас? О каких детях? Маразм, когда человек забывает, что делал и, что надо делать - это в двух словах.

Где Ты Там И Я

2-3 стиптизёра, это понятно, но с цыганами, это перебор.)

Наталья

Удачи в безнадёжном деле)))

Где Ты Там И Я

Думаешь, мне это поможет?

Наталья

Конечно. Даже не сомневайся)))

Где Ты Там И Я

Не верю тебе, особенно умным и красивым. (((

Наталья

А зря))