Сергей Соколов

Велика ли вероятность разрыва отношений, если жена не может забеременеть ?

Ответы
Максик Ласковый )

Бывает, что и мужик уже здоровое семя дать не может. Вот как раз очень хороший повод, чтоб показать степень надёжности и прочности этих отношений. Свой-чужой.

Тихая Мелодия

Вероятность есть...но не думаю,что она велика.Ведь это означает,что женился только ради ребёнка....

Наталья Анатольевна

к сожалению, да... хотя сейчас многие терпеливо идут на ЭКО и вынашивают по двое деток сразу,

Олег Тафинцев

надо к врачам идти чтоб помогли.благо что это сейчас ни проблема если.только все целое.

Lady Winter 🇷🇺

смотря какие обстоятельства... если дети уже есть, то не принципиально..

Андрей :\>_

да, велика. лично знаю несколько пар, распавшихся из-за бездетности

М А!

моя знакомая семейная пара чуть не рассталась из-за бездетности мужа. Хотя в начале всю вину складывали на неспособность жены

Андрей :\>_

и такое тоже бывает. и нередко

М А!

но там семью сохранила мудрая жена...

Андрей :\>_

умница! а многие недооценивают мудрость женщин... а в итоге - распад семьи

М А!

женщина нашла похожего на мужа мужчину, а мужа убедила что ребенок его...

Андрей :\>_

тоже выход из положения... из двух зол выбрала меньшее

Алёна И.

Есть множество способов...забеременеть..если любите,не разойдетесь

Галина Папина

А может проблема в слишком большом желании или нежелании?

Мирумир

не любишь ее - уходи, найдет другого - с ним все получится

Друг

И вы уже сделали спермограмму? Может это не ее вина?

Лариса

Велика,к сожалению,а может и к лучшему,кто знает...

Марина Югорская

Обследования обоих, лечение, ЭКО? Не, не слышали?

Евгения

Все зависит от того, есть любовь к ней или нет

Аркадий Жарков

зависит от того живут ли люди друг для друга

Она

🤔 В большинстве случаев🤦‍♀️ -ДА...

Сергей Павлович

Люди разные! Многие не бросят своих жён!

Валентина Садовенко

Велика, но ведь причина может быть и вас

Михаил Мещанинов

Если муж хочет детей то скорей всего да

Ольга

Да для мужчины важно продолжение рода

Владимир

а кто виноват-можно из детдома взять

Татьяна

У меня сестра взяли мальчишку!

Владимир

молодец