Ta
Tatyana

Как воспитывать терьера?

Ответы
Николай

Найди ему подругу, неважно какой породы..))

Николай

Ты думаешь у ней только одна блоха?))

Ta
Tatyana

Я пока одну видела..может это блох был и больше не будет?

Николай

Они на прогулке друг от друга их переманивают, так что найти подругу сердца твоему блоху дело нескольких дней уж..))

Ta
Tatyana

Спасибо огромное вам за общение....

Николай

🌹

Николай Ткачев

А нах... он нужен у них мясо невкусное.

Медведь Белый

а вы с ним чё -тово -сожительствуете?

Ta
Tatyana

Он меньше кошки,и я улетаю на месяц,боюсь без меня он будет плакать...

Медведь Белый

он сдохнет пока будешь куролесить отдай друзьям проставься пусть приглядят

Ta
Tatyana

Учту ваш совет

Ирэна Ли

С позиции альфа - хозяина..!:)

Глеб Юров

какого именно

Ta
Tatyana

Фест той терьер мексиканский...

Глеб Юров

для чего она тебе?

Ta
Tatyana

Мне её подарили,не выбрасывать же он такой маленький и умнинький

Глеб Юров

для охраны? охоты или просто ка кдруга

Илья Обломов

Насмешили

Ta
Tatyana

Во это я насмешила,вы что тоже никогда собачек не держали они с характером!!!

Илья Обломов

Держу, но с такой проблемой не сталкивался )))) у вас не правильная собака

Ta
Tatyana

Да ........мне её подарили,а дареному коню в зубы не смотрят...вот и совет у вас прошу....чтобы правильным его сделать.чтоб дом стерег а не следом за мной ходил....

Илья Обломов

На цепь его

Ta
Tatyana

как вас посадили????вы на фото тоже на цепи сидите,но вы больше Кузьки моего....и породистый!!

Илья Обломов

Что есть, то, есть ))) в темнице сырой

ॐ Nicksven

с лаской

Ta
Tatyana

Я и так ему все шалости прощаю ,он должен дом охранять а не меня....

ॐ Nicksven

аааа)))) шалит значит) ну приучать к месту

Aleks

Умрите..

Aleks

Коты ждут!!!

Ta
Tatyana

Вы что их не кормите???Да они ж его сожрут!

Ta
Tatyana

Если я умру то и он на могиле моей будет лежать и ждать...никогда б не поверила что преданность собачек привышает людскую...

Aleks

А если он раньше помрет?Умрешь на его могиле?

Ta
Tatyana

Нет пока я не собираюсь туда...если он меня туда не загонит ....мне жить нравится

Виталий Чеглаков

Никак

Ta
Tatyana

Вот уж хвостик куда я туда и он...