Aman Omarov

(♥Прелесть♥), что бы вы хотели со мной сделать!?

Ответы
Андрей

Точнее... не любителей, а любителями.
Не контролируемая тяга перейти на обсуждение личности оппонента в негативном свете.
То есть попытка за счёт унижения собеседника приподнять собственный статус и самооценку в своих же собственных глазах.
Вернее создать такую иллюзию

Виктор

Не привенуемо - что то большее, что раздор вызвал. Причину всегда надо искать глубже чопорных отношений, видений, иногда разьеренностей! Ведь, это - источник вникающий постепенно в каждого...

Николаус

Идейные различия самые трудно преодолимые разногласия! Все думать одинаково не могут! Поэтому умение создавать комфорт внутри друг друга и есть любовь!

Роман Бойков

Желание распространить свою точку зрения, доказав тем самым своё превосходство и мудрость, затем гордо пребывать в самобахвальстве по этому поводу

Аделина Свабода

Спросите себя, что движет вами давать сомнительные характеристики и фантазировать по поводу тех, чьё мнение идёт в разрез с вашими ожиданиями?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

зачем? в отличии от вас, подобное не практикую... и не выписываю диагнозы, ставя под сомнения образ жизни других людей)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"Столкновение с проблемой или болезнью, это данный вам шанс изменить свою жизнь? Задуматься, а что я делал не так, поэтому получил это?"

Аделина Свабода

А что вас так задевает?

Аделина Свабода

Какой смысл копировать чужие вопросы. Если вы привыкли искать ответы снаружи, то это не означает, что это истина

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

никогда не копировала чужие вопросы, к вашему сожалению... а ваш, предоставила в пример( если не догоняете), а именно - дурило, взявшее на себя ответственность рассуждать о образе жизни других людей и фантазировать о последствиях, странно выглядит.....

Леонид

Комплекс неполноценности. Страх что их недооценят. Плюс менталитет. В России вообще многие любят совать нос в чужие дела.

А Б

переоценка собственных возможностей и значимости.
эти люди не желают честно соревноваться,
только тупо утверждать

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Жизнью мы потихонечку маемся,
А в итоге - одна ерунда.
Не печальтесь. Все мы ошибаемся.
Одни больше, другие всегда...

Ѻлегъ

Мира, чтобы этими людьми не двигало... пока ты не примешь на себя их негатив, он останется их собственностью 😉🌹

Проходил Мимо.

Ответ по моему очевиден - стремление принизить оппонента, что бы на этом фоне самому выглядеть значительнее)))

Леди Кена

Хороший вопрос)может эгоизм и эгоцентризм..может самоуверенность..может тупость..а может богатая фантазия

Strange Walker И Машулечка

Если они будут правы это даст повод сказать : Я же говорил. А если не правы..то можно спокойно промолчать.

Ёжик Злобный

Каждый человек имеет свое мнение. А поржать может ни каждый. Непонимание в чувстве юмора и меры в юморе.

Де
Дерсу

А это очень просто. Каждый считает, что что мире существует только два мнения, это мое и неправильное.))))

А. П.

Переходят на личности, ставят диагноз (причём у всех одинаковый, как сговорились), и лезут с ЦУ и ЕБЦУ.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а здесь такое впечатление, что диагносты одни курсы проходили.

А. П.

Ага, диванные... Слава д-ра Фрйойда спать им не даёт...

А. П.

Ну да, именно. Психоанализаторы.

Где Ты Там И Я

Ху на ху, делёное на квадратный корень. учитывая экпсилонт но это не факт фантазии, просто моё мнение.

Александр

Так дети играют с головоломками.Крутят,колотят о пол,кусают,чтоб понять,как это работает и вкусно ли.

Владимир Герасимов

Если к мнению в качестве аргумента прилагается пустой звук, то есть смысл давать характеристики))

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Алла Орлова

ни чего не движет,просто эти люди представление не имеют что такое воспитанность и вежливость