Светлана Войцеховская

Духовность нынче не в цене, В цене - что ниже талии...И ходят-бродят по земле Одни лишь гениталии..(?)

Ответы
Ольга Мерлина

Много таких, кто выше промежности не видит. Для мужчин это способ быть мачо, для женщин - секси. Такие мифы гендерного характера. Помогают чувствовать себя на коне.

Сергей Горин

В человеке прекрасно все но к сожалению некоторые всего не видят и ругать их за это не надо хорошо хоть это видят все таки есть маленькая надежда что они прозреют

Светлана Войцеховская

Высшие силы ждут этого много тысяч лет.

Сергей Горин

Они не ждут они правят но от помощника не откажутся поэтому и стараются его найти но не каждый подходит

.... Реус

Рифма оригинальная, конечно. А что такое "духовность", не уточните? И почему, собственно, эта самая "духовность" не в цене? И сколько она должна стоить, по-вашему?

Слава Касьянов

Духовность без чувств к живому человеку и без интереса к живым гениталиям, это что, пища для духовности без вкуса и романтики?

Тринадцатый...

Вы и себя?!!Где ваша спесь?...Хотя признаю-метко))).Духовность не у всех,но есть!Глаза раскрой,Конфетка...

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
о как!!! 🖼

Задолжник

Это Вы просто давно не тормашились, мэм. Закройте этот пробел. И следующую аву с букетом.

Андрей Пятков

духовностью отмазываются от исполнения супружеских обязанностей...😂😀😂😀

Nikola- Us

Кто не умеет мыслить головой , тот как мафия в Италии включает гениталии!

Юрий Юрченко

Это так только кажется. Просто надо немного выше устремить свой взгляд.

Галина Надтока

и что же вы хотите услышать в ответ?о духовности или о гениталиях?

Аскар Буркитбаев

И Сократ в своё время искал человека. А что идёшь, то и найдешь.

Фиан

Ой, нет! Не ходют!! У Пушкина оне летають - царь Никита...

Аркадий

Ну, изначально действительно все идет оттуда...

Владимир Севастьянов

Света, может вы ошибаетесь? Мы же не обязьяны.

Светлана Войцеховская

Уже обезьяны!

Владимир Севастьянов

Беги те из зоопарка.

Александр Демьянович

Каждому - свое. И как Вам с таким принципами?

Vladimir Matrosskin

испортили экологию вот и остались пустышки

Борис

Зачем Вы это? Взрослый человек...... 🙂

Vladimir X

В цене - что ниже талии... Душа в пятки ушла?

Виктор Гармашов

кто о чем, а Светлана о своем сокровенном.