Черкес

Дамы и господа собирающиеся участвовать в корпоративе спрашки. Поступило предложение всем собраться в карнавальных костюмах(поменять аву) Что думаете по этому поводу?

Ответы
Уральская Рябинушка

Соберёмся-было бы приглашение. На том же месте в тот же час. Место встречи изменить нельзя. Я тоже в прошлом году собирала, а сама опоздала на встречу, так меня через вопрос разыскивали некоторые😆

Уральская Рябинушка

Респект!

Черкес

Присоединяйся!

Уральская Рябинушка

Обязательно, приползу на карачках😆

Черкес

)))))

Циля

Я- за! Только сама не успею.
Так и останусь собакой с цветами в зубах. Тоже, кстати, неплохой костюмчик! )))
Мне впору, и по виду, и по содержанию. Буду встречать Петуха радостным лаем! )))

Черкес

Галина, присоединяйтесь собачкой с цветами! sprashivalka.com/a/250850486

Татьяна

Собраться, так собраться, в костюмах, так в костюмах. Мне очень костюм Бабы Яги идет.

Черкес

Одевайте быстрее костюм и к нам) sprashivalka.com/a/250850486

Ла
Лара

Можно просто аву поменять ? нет у меня карнавального костюма, собой хочу быть )

Черкес

да не вопрос!)

Слащинина Гуля (76 Rus)

Ну если вас мои мускулы испугали, думаю тогда пройду мимо вашего корпора))✋

Черкес

Минуточку! Я не говорил что испугался. Просил не пугать)

Слащинина Гуля (76 Rus)

Ок. Что то интерес то пропал))Удачно Вам корпоратив провести))

Черкес

Как говорится на нет и суда нет. Удачи!🌹🌹🌹

! Птаха !

Дорогой мой, так быть и уж одену Птахе шапку деда Мороза, помен аву)))

Черкес

отлично, Пташка!

Светлана Лана

Не получается поменять.Как?Чего только не делала....😥

Черкес

Ладно, можете не менять) Так присоединяйтесь!

Светлана Лана

Спасибо)В смысле и так страшная))))

Черкес

В смысле это не обязательное требование)

Черкес

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 28 декабря в 18 часов я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Светлана Лана

Принято))

Черкес

тогда ждем! 🌹🌹🌹

Валентина

что то я уже много времени не могу ее поменять....пробую еще раз

Черкес

Валентина, так заходите!

Валентина

Спасибо за приглашение)

Ирина Тарусина

Бред. В живую собраться надо. Пусть и в карнавальных костюмах.

Черкес

обязательно сообщу)

Черкес

ок!🌹🌹🌹

Ирина Тарусина

С наступающим!)))

Черкес

спасибо) и Вас так же!

Людмила Егорушкина

Интересное предложение.корррективы.только,что бы было свое))

Черкес

Конечно своё!)

Лю
Любовь

БЫЛО БЫ ЗДОРОВО!!! ГДЕ БУДЕМ СОБИРАТЬСЯ ? НА СЕВЕРЕ ИЛИ НА ЮГЕ?

Черкес

Собираться в реале будем летом, а пока гуляем здесь) sprashivalka.com/a/250850486

Люд- Мила

Это было бы здорово! Всем появиться в маскарадных костюмах.

Черкес

плохо(((

Люд- Мила

Потому и придётся Деду Морозу всех веселить, а все другие будут улыбаться смайликами.

Владимир Илюхин

Моей аве, то бишь - фото - сто лет, наверное уже - не сменю)))
Доброй ночи, Черкес, Людочка!)🌹

Люд- Мила

Володя, доброй ночи! Привычка великое дело - разделяю. Появились бы все и то хорошо.

Винецкая Клара

неплохо,но АВУ поменять без админов..ОЙ(((как непросто....

Черкес

ладно, так присоединяйтесь!)

Винецкая Клара

ок!!!!!!

Черкес

Все присоединяемся к ответу Кареглазой А) ...ЗДЕСЬ ДЕД МОРОЗ... на мой вопрос ...ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ...

Ро
Розочка

..я "за..."вы то все в масках....а мне нечего бояться за АВУ

Черкес

Так и мы не боимся. Карнавал же!

Ро
Розочка

...вся жизнь...карнавал. масок...

Черкес

Согласен, но не хочу углубляться глубоко в философские мысли. Иногда можно и нужно просто расслабиться и отвлечься от всего.

Ро
Розочка

верно..

Черкес

Удачи Вам!

Ро
Розочка

...🌲

Черкес

🌹🌹🌹

Андрей

И где интересно будет проходить стекло?) С новым годом!

Черкес

С новым годом! Здесь) sprashivalka.com/a/250850486

Лана*Свет

зачем откладывать.. мноие уже в карнавальнх костюмах..

Черкес

тогда ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 28 декабря в 18 часов я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Лана*Свет

можно попробовать..

Черкес

тогда ждем!!!

Лана*Свет

захожу сюда каждый день. надеюсь. встретимся на спрашкокарнавале..

Черкес

однозначно!!!

Лана*Свет

))

Елена Прохорова

Где коня в Москве возьму, на ипподроме нет знакомства!

Черкес

Вот с конями хуже...

Елена Прохорова

и я про то же........

Черкес

Приходите без коня)

Елена Прохорова

Наездник без коня?

Черкес

А, понравившегося мужчину оседлаете и на нем же потом уедете)

Елена Прохорова

Это не по мне.......

Юрий Большаков

я уже приготовился. Презерватив купил в хуй наряжусь

Черкес

так тебе и наряжаться не надо. х*й он и есть х*й

Зоя Ощепкова

для этого нужна практика, я например просто не умею!

Черкес

Зоя, так присоединяйтесь) sprashivalka.com/a/250850486

Зоя Ощепкова

в новом году попытаюсь!

Елена Колмогорова

А у меня ава с дедом морозом в обнимку-такая сойдёт?

Черкес

Елена, конечно сойдет! Почему не присоединяетесь к вечеринке?

Елена Колмогорова

Присоединяясь,конечно,я с вами!!!

Черкес

место встречи запомнила?

Елена Колмогорова

Спрашка!

Черкес

Конкретное место под моим вопросом ...ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ... надо найти ответ Кареглазой ЗДЕСЬ ДЕД МОРОЗ и влиться в диалог)