Eldaniz Qumbatov

Внимание Внимание.всем кто постится удачного РАМАДАНА!!

Ответы
Бэла

Моя свекровь уже болеет

Eldaniz Qumbatov

Лечить надо это же не так уж много денег стоит.можно вообще имплант.это раньше было дорого сейчас 500-1000 доларов..

Бэла

Вся челюсть в смысле?

Eldaniz Qumbatov

Ну в челюсть сворачивают зубовые корни затем на них насаживаю зубы это до смерти

Бэла

Да,прикол.Но говорят есть риски

Eldaniz Qumbatov

Да в европе тестируют на возникновение рака это у них дорого у нас просто тестируют на кровеизлияние и прочее и анализы у нас по сравнению с Европой мизерные

Наталья Валуевич

А вы думаете постятся?

Eldaniz Qumbatov

Лично да и много постятся 60-75% в Турции держат пост я не говорю об ОАЭ..

Наталья Валуевич

Это там. Они с пеленок к этому привычны. А постсоветское пространство это другое. Я знаю многих мусульман которые едят свинину. Да. Да

Оксана Статкевич

Удачно это как?

Eldaniz Qumbatov

Это когда желания сбываются .когда шайтаны прикованы к цепи.этот месяц очень полезен приблизится к МОГУШЕСТВЕННОМУ СОЗДАТЕЛЬЮ ВСЕЛЕННОЙ