Юра Журавлев

Чего не хватает великими людям жить дальше ?(про тех кто покончил жизнь самоубийством )

Ответы
Геннадий Голубев

Мне кажется это происходит тогда, когда они вдруг понимают, что никакие они не великие, просто Боги их избрал, для чего-то, что нужно донести обществу, и когда Он через них это донес, оставил их в покое. А сами они больше ничего великого сделать не могут... разочарование.

Юра Журавлев

может быть они совершили грех лицемерие

Геннадий Голубев

Грех придумали люди, богу на это глубоко плевать.

Юра Журавлев

вы уверенны?

Геннадий Голубев

Абсолютно.

Юра Журавлев

ну да

Irina Latskich

Не все справляются с ментальным кризисом, не каждый может перейти на другой уровень. Многие не видят будущего, видят только один выход. Уйти легче, чем продолжать жить.

Юра Журавлев

но надо идти дальше и жить только в жизни можно обрести свое счастье

Irina Latskich

идти дальше трудно. а насчет обретения счастья....очень спорный вопрос. великие это понимали.

Юра Журавлев

может это и так но выход всегда есть просто они его не видели

Леонид Музафаров

Видимо безысходность как и у всех остальных. А может просто разочаровались в своем творчестве. Возьмите к примеру Цветаеву или Маяковского.

Тамара Кулик

Не хватает простора мыслей и поэтому мир становится для них маловат, они в нем не умещаются, им не хватает места. Они ищут окно в другой мир.

Юра Журавлев

а не надо искать там пустота

Тамара Кулик

Люди - народ любопытный. Пока сами не проверят, не успокоятся!

Юра Журавлев

ну да

Роман Силенин

Касаемо Честера(Linkin Park) и Флинта(Prodigy), для меня самого загадка чего им не хватало, видать у творческих личностей временами голову клинит

Юра Журавлев

сам поражаюсь

Мирумир

как правило у таких людей короткая жизнь... кто сам, у кого рак.... это что то свыше. Отдал, что должнен был отдать и ушел.

Юра Журавлев

Жаль таких от души

Мирумир

жаль нас.... это мы без них остались. А им там хорошо.

Юра Журавлев

не надо жаловаться на жизнь некогда начните с себя и поймете что жизнь не так плоха как кажется

Мирумир

а кто жалуется

Юра Журавлев

есть такие люди

Людмила Варламова

У каждого свое представление о счастье,значит чего то не хватало.Все в наших головах,как мы воспринимаем этот мир.

Юра Журавлев

может но явно это психическое расстройство надо было в психушку отправить для реабилитации

Людмила Варламова

Просто у человека,не было смысла жить.

Людмила Варламова

Смысл и цель почти одно и то же.

Юра Журавлев

он бы обрел со временем главное то бы он шел и смотрел что бы не пропустил важное

Ек
Екатерина

Судьба?нет!может бес попутал...честно всегда сама задаюсь этим вопросом...

Юра Журавлев

флинт(prodigy) тоже по судьбе самоубийца он попадет в ад

Ек
Екатерина

Ну вот!!!а что у них в голове никто не знает

Юра Журавлев

понятно

Мисс

скорее всего-это психическое расстройство..по разным причинам!

Мисс

наши родители только добить могут в состояни стресса...

Юра Журавлев

не всегда

Мисс

лично мои-да

Юра Журавлев

значит надо вам успокоиться валерьянка и курсы терапии психолога

Мисс

при чем тут я

Татьяна Баранова

Они покончили жизнь самоубийством, потому что были одиноки.

Юра Журавлев

а должны быть не одиноки

Татьяна Баранова

Еще наверное , что были не поняты другими и не признаны в свое время.

Юра Журавлев

но это не выход

Eлена Южакова

понятия не имею....наверное, потеряли смысл жизни

Юра Журавлев

возможно но есть другие причины

Eлена Южакова

конечно есть и их миллионы

Юра Журавлев

у каждого свои

Лана

не хватало психического здоровья, явно

Юра Журавлев

может

Вера Соболева

наверно у каждого были свои причины.

Анна Николенко

достигли своего потолка и заскучали

Юра Журавлев

а могли что то сделать хорошее благотвоительность и снова работать )

Ольга Якунина

одиночество и не уверенность в себе

Ольга Якунина

не всегда получается

Юра Журавлев

получиться

Николай Ланцов

Это (было) известно только им самим.

Юра Журавлев

может быть

Николай Ланцов

Эм.... Это очевидно.

Юра Журавлев

не хватает психолога

Людмила Дунаева

у каждого в голове свои тараканы

Людмила Дунаева

тараканы разбегутся

Юра Журавлев

это так и надо

Людмила Дунаева

тогда конечно

Юра Журавлев

каждому свое

Ольга

Выполнили план и время уходить

Юра Журавлев

но это не конец надо создать новые планы

Романа

Невыносимая тяжесть бытия.

Юра Журавлев

но это можно исправить

Романа

Думаю, что не просто.

Юра Журавлев

Я жизнь всегда тяжелая

Романа

Они к этому более восприимчивы.

Юра Журавлев

понятно

Св
Светлана

Достигли апогея и замкнули

Юра Журавлев

а есть жизнь же ради любви

Св
Светлана

Жизнь в первую очередь ради жизни и любви

Юра Журавлев

конечно