Тата

Я привезла акации из деревни, на память. Это моё любимое дерево. А какие у вас любимые деревья?)🖼

Ответы
Валентина Рязанова

Вишня сорт МАЯК. Привезла из Оренбуржья в Петербург, затем перевезла в Подмосковье, в прошлом году посадила на даче в Александрове. От частых пересадок плохо выросла , но теперь всё уже на месте и за лето разрослась.

Al
Alexc

встречал в Карпатах акации у которых шипы не одиночными иглами, а с боковыми ответвлениями (строго перпендикулярными). при том основной шип может быть длиной и 15-20 см !!

Юр
Юрий

У нас в городе перестали сажать акации. Когда они вырастают, то первыми падают под влиянием сильных ветров. А так дерево интересное, и пахнет отлично в пору цветения.

Уральская Рябинушка

Обычный русский клён. Я их во дворе посадила 5 штук. Саженцы везла с Волги на Урал, и друзьям привезла 3 штуки. Они в наших краях не растут в лесу

Денис Третьяков

Вяз мелколиственный! Мы привезли это дерево за тысячу километров с юга! И прижилось!!!

Rima Kravcenko

я тоже люблю акацию,но у нас ее нет. хорошо лечит венозные болезни.каштан,черёмуха

Олег Коваленко

Мои любимые деревья. Яблони, груши, персики, сливы и т д. Вот это память с деревни.

Селия Вымри

Робиния белая это. Акация - это то, что Мимозой называют, жёлтый такой продаётся

Алевтина

Какая прелесть , но у вас Юг, а живу на Северо- Западе, интересно приживется ли?

Тата

Это надо на специализированный сайт зайти, узнать, может, привой какой-нибудь можно осуществить, чтобы погоду хорошо переносили!!!

Алевтина

Это понятно

Даниил Белевитин

Липа, мой знак. Кипарис, крымская ель и сибирская кедровая сосна тоже ничего)))

Константин Саратовцев

Не знаю, сейчас мороз, а я яблоню обрезаю, потом на тутовник перейду.

Наташенька

Рябина. У нас везде растёт...она осенью роскошная, с гроздьями ягод .

Игорь Погребняк

Ленкоранская акация. 🖼

Игорь Погребняк

А это вблизи!!!)))...😉 🖼

Игорь Погребняк

Кстати.
В Азове она будет расти без проблем.
Климат позволяет!!!

Тата

Возможно. Вот только сегодня уже холодно!! И метель обещают!!!!

Игорь Погребняк

Они до минус 20-ти выдерживают без утепления!!!
Хотите, скину на личку свой телефон, а весной отправлю саженцы? Оплатите только доставку.

Тата

Скидывайте)

Старый Знакомый

Робиния..интересное дерево..красивоцветущее..но увы - не акация)))

Андрей Борейко

Дуб, образ которого дает Л.Н. Толстой в романе "Война и мир".

Анна ***

Тоже надо посадить , люблю иву, ели, сосны, березки

Ирина Карпова

дедушка посадил сиреневый палисадник под окнами.

La Testa

Не скажу, что любимое, но часто любил есть цветки

Людмила Ломаева

замечательно... и главное красота то какая)))🤝

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Черешня, у меня на даче 4-ре разных дерева . . .