Св
Светлана

Умер Навальный в тюрьме, кто думаете виноват,

Ответы
Владимир Фомичев

Его спасли , отправили в Германию , была свобода . Но тосковал он по тюрьме в России . Вернулся , но никто его не понял , дураком он вроде не был , сам виноват , что сил не рассчитал .

Св
Светлана

Он верил людям, что все встанут за него, но народ России зомбированный, забитый и запуганный властями с рабским мышлением, вот он в этом и не рассчитал, значит был не особо умным. Ведь вся власть коротышки держится на репрессиях и страхе.

Владимир Фомичев

Есть картина , Падение Икара , Вермейера кажется , Народ даже не заметил его падения . Жизнь как шла , так и идёт своим чередом . Так и судьба Навального , Данко сжег своё сердце , что бы осветить народу путь , он сгорел , а народ ... Навальный не Данко , не тот путь он выбрал .

Стас Васильев

Обстоятельства. Он сделал свой выбор. Я восхищаюсь его стойкости и невозмутимости. В России наверное таких уже нет...

Св
Светлана

Его героизм был никому не нужен. и его жертва.

Стас Васильев

Мне был нужен. Он дал мне понять насколько я никчемности в этом мире.. Тебе этого не понять хотя...

Ѻлегъ

а ты виновных ищешь? Света, а не кажется ли тебе, что его смерть есть выбор?

De
Denis

Скорее те, кто на этом спекулирует. Обратите внимание на поведение жены Навального когда та отвечала на вопросы в день смерти. Слишком быстро узнала и короткая улыбка говорит о том, что хозяин их на его смерти спекулирует. А жена дальше будет гнать его охинею... Возможно тоже по садят... Все просто и видно. Глупый у Навального хозяин, англосаксы. Им ума не хватает их видно...

Vlad

Бидон и НАТО отравили...чтобы гаранта конституции подставить.🧐.

Ва
Валера

Брис Роше...по его маляве срок вкатили, а потом УДО заменили

Св
Светлана

кто такой,

Ва
Валера

интернат в помощь

Николай Терёшин

То , что я думаю , лет на 10 по УК РФ потянет .🙂

Святослав Зонтов

Великий поэт погиб на дуэли ,кто виноват ?

Николай Бочкарёв

Чё тут думать? Мы всё равно это не узнаем.

Св
Светлана

🖼 вот эти рожи.

Старый Волчара

Убил Байден, но виноват конечно Путин)

Gustav Kramer

Тот, кого нельзя называть и убил.

Св
Светлана

Зачем, ведь Навальному сидеть и сидеть было практически всю жизнь,

Alla Lala

после таких пыток любой бы умер..

Se
Serij

Да ни кто не виноват. Тромб

Св
Светлана

🖼путин виноват.

Se
Serij

Я же говорю ты в него втюрилась

Улугбек

На всё - воля Божья!!!

Валериан Загородний

А кого это волнует?

Владимир Писарев

Пьянка и гулянка

Просто Ой ,Но Не Ангел

Его здоровье

Св
Светлана

Они подорвали ему здоровье постоянными отправками в ШИЗО, он там провел 27 сроков по 15 суток за 3 года отсидки.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сочувствую

Иван Куцаев

сам виноват .

Böser Homlin

Сантаклаус

Эм
Эмма

Система

Елена Корсикова

Файзер.