Алекс Верный 2

Вот и меня коснулась тема рока И в черный список я тобою занесен…Ты думаешь, что заслужил упрека –Но был я лишь тобою увлечен…И не ради забавы или фальшиЯ говорил тебе о том, что испытал.И я не знаю, как жить буду дальше…Но смысл жизни явно не пропал…И докажу, что все о чем я говорил –Все было правдой… докажи обратноИ если ты докажешь – не любил…Скажу, что поняла меня превратно…Я на своем пути возможно буду нелюбимым –Но все же наших чувств я буду пилигримом!!!

Ответы
Татьяна Выволокина

Ночь. Улица. Перекресток.
За окном медленно падает снег…
Еще один день прошел,
А тебя рядом нет…
Ты не обещал, что будешь со мной.
Всегда говорил: “Прости, я с другой”…
А я… Я просто в окно смотрела,
Провожая тебя день за днем…
На твои следы ложились белые хлопья…
Чтоб не смог найти дорогу потом…
Ты уходил… Я снова рыдала,
Вытирая с лица соленые слезы…
В дорогу нелепо что – то кричала,
Кидая в закрытую дверь твои розы…
Ты звонил, говорил, что не можешь остаться…
Меня ты не любишь, но тебе я нужна…
С Ней ты не можешь расстаться…
Она, как и я, любит тебя…
Ты говорил, что я сильнее,
Смогу любую разлуку пережить…
Она намного слабее,
Не сможет она без тебя жить…
Ночь. Улица. Перекресток.
За окном медленно падает снег…
Знаешь, мне все надоело…
Я неслышно закрою дверь…

Валентина Манойло

Ты просто будь! Лучом. Дождем. Снежинкою.
Дыши со мной, держи меня в руках.
Скажи мне путь и будь моей тропинкою,
Будь ангелом, в забытых моих снах.

Ты просто будь. Затмением. Загадкою.
Не верь словам. Вся правда в глубине.
Обманом будь и ложью горько-сладкою,
Надеждой будь, что теплится во мне.

Ты просто будь! Терпением. Прозрением.
Будь светом, уходящим в полумрак.
И даже если, вдруг, ты станешь невезением,
Ты только будь! Мне без тебя никак......

Галага Арагонская

Да, обещаю! Стать адекватной и спать ночами.. с первой попытки не выйдет,верно… радио …..скрипка….немного нервно…. чашечка кофе, колечки дыма - всё, что мне в целом необходимо… но обещаю… Да, обещаю! Кофе сменить золотистым чаем, нервную скрипку – на фортепиано и постараюсь быть реже пьяной мартовским солнцем..луною, строчкой… ставить в конце не вопрос, а точку. быть образцово-примерно трезвой, и….хладнокровной….и….. бесполезно!!!!

Серый

Как хрупоко то, что счастьем мы зовем.
И как изменчиво оно бывает.
Когда друг друга обвиняем,в нипонимании своём.
Обиду затая,пытаемся себя утешить.
И взваливаем на себя,тот груз.
А сами,быстро убегая--оглядываясь иногда,
На тот кошмар что остовляем....
Как хрупоко то ,что счастьем называем.

In
Inaya

Даааа уж! Интересно девки пляшут)))) Нереально я кому то перешла дорогу.... что аж так запланировать и оклеветать меня, а главное не за что)))) Надо же столько терпении и фантазии!Ну что сказать!?Бравоооооо!

Таисия Андриянова

зачем столько иронии? Вы меня не знаете, я Вас. И почему сразу будите не любимым? У каждого своя дорога, и может быть Вы не видите ту, которой Вы нужны? оглянитесь вокруг, и Вы увидите ее!

Ольга Березина

Но все же наших чувств я буду пилигримом!!!- смысл фразы уловить не могу... пилигрим- странствующий богомолец; паломник; при чем тут "..паломник наших чувств"????????

Татьяна Титова

Алекс, а напомни ка мне , когда я тебя в черный список внесла , и когда это ты был мной увлечен...но поэт из тебя хороший, продолжай дальше писать стихи

Татьяна Беляева

Не встречайтесь с прежнею любовью. Пусть она останется такой...., Может сказкой дивной, может нестерпимой болью, может нежной песней за рекою.

Валентина Подьгайченко

обожаю стихи вот имнно такие-спасибо огромное Вам благополучия счастья процветания здоровья удачи везде и вовсем особенно в поэзии!!!!!!

Серж@ В.

О чём ты вспомнил?О делах веков?Истёртый прах!Заглохший лепет слов!Поставь-ка чашу -- и вдвоём напьёмся Под тишину забывчивых миров! 😮

Микаэль Ланде

Это лучше- Среди ублюдков шёл артист.в кожаном плаче мёртвый анархист...крикнул он ХОЙ челюсть долой...трупов вёл он за собой!

Нуржан Жакыпов

Алекс придумайте стихотворения про меня, я вам от благодарю если что заплачу , если не убьют меня. однако жизнь

Елена Великая

Замечательно! От таких слов выростают крылышки! С наступающим праздником! Всего самого доброго!

Irina Makarova

И на своём пути Вы будете любимы!!! Отбросьте пессимизм и все упрёкиВы молоды и всё у вас впереди

Загадка Вселеной

Да у вас наверное сердце сильно влюблено,Молодцы пишите ей, глядишь ее сердце и растает для вас.

Елена Андреева

Опять вода. Работайте над фразами. Уберите повторения, это тафтология. И рифмы сомнительны. . 🙂

Динара Габбасова

да очень складно ты прям как поэт может тебе стихи писать надо об этом не задумывался

Куантай Тати

Сау бол Алекс! Красивые слова! Я тебя поддерживаю! Знай хозяин я к тебе уж не вернусь!

Даша Малюкова

ничего не понимаю. кто ты. и почему так написал? я никого в черный список занесен