Ма
Машуля***

Мужчины любят разнообразие ?

Ответы
Тэ
Тэдди

Бал. Танцуют поручик Ржевский и красавица Наташа Ростова. Поручик нежно наклоняется и ласково шепчет:
— Душа моя, прелестная Наташа, вы случаем не долбетесь в очко?
Наташа потупила глазки и скромно шепчет:
— Дааааа, поручик.
— А в преферанс, Наташенька?
Наташа покраснела:
— А куда это, поручик????? 😄

Александр Наумов

Мужчины по природе полигамны. И для них естественно залезть еще на кого-то. Ну или посмотреть, раз нельзя. Винить мужчину в том, что он посмотрел, значит винить в том, что он вообще имеет зрение. А по сути вопроса, да: разнообразно покушать - это классно! Особенно из рук любимой!

Николай Леонтьев (Нам)

ПОЗИТИВ рУлит! Он-созидателен!!!+Реально ПОМОГАЕТ(в ЛЮБЫХ ситуа!)! ДАРим ПОЗИТИВ(с перчинкой)!.. С ЮМОРом! По-жизни!(аудио). ЖМИ! Точнее(без линии-ЦЕЛИКОМ!)!!!
_______www.yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ/03!ПРОЗА(Воломир)НА!..ИЗРЕКал-ОСЬ(ИзПоследнего

Inkognito Inkognito

Как и женщины в этом плохого ничего нет,просто обещания не надо нарушать если с одной встречаешься серьёзно либо расстанься и веселись либо будь паенькой)

Александр Лосенко

ВОЧЕНЬ -САМОГОН ВОДКА ША-ПАНЬСЬКЕ,КОНЬЯК,ШПИРТ,ШО ГОРИТ,ДИНАТУРАТ,ОДЕКОЛОН,ДУХИ--У ГУРМАНОВ,БОРМОТУХА ВИНО-И ЕЩЕ МНОЖЕСТВО РАЗНООБРАИЙ ТИПА КОКТЕЛЕЙ

Ди Филосыч

Анекдот: - Что нам, мужчинам, не нравится в домашней работе, так это ее однообразность, помыл посуду, постирал, пропылесосил и через полгода заново.

Геннадий Астраханцев

Мужчины - это тоже люди, а люди все разные. В основном, люди любят разнообразие, но есть и консерваторы, которые принимают только что-то одно.

Антонина Клементьева

Некоторые любят. Мужчины уходят быстро, но часто возвращаются. Женщины долго думают, прежде чем уйти, но уходят навсегда. 🌹

Сергей Синофеев

А кто ж не любит перемен, позиций разных расстановку. Словесный важен тож обмен, так проявим разнообразия сноровку 🙂

Александр Тихонов

"Не изменяй" - ты говоришь, любя. О, Дорогая, я не изменяю, но Дорогая, как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя?"

Сергей Фёдоров

все люди разные, однозначно сказать нельзя. Кто то нет, кто то по настроению, а кто то всегда готов к разнообразию.

Митя Егоркин

стремятся к этому, поэтому ,девочки, не заморачивайтесь, идите на эксперименты, и никогда не прошляпите парня

Равиль Гимадиев

Разнообразие и многообразие нужно всем. Иначе человек с ума сойдёт. Люди долго не живут в одиночных камерах.

Валерий Жолобов

Да, вы правы, Машуля! Говорят:" С мужем живи, а всю ж... не показывай!" Чтоб была долго непрочитанная книга...

Ма
Машуля***

)))))

Геннадий Кузнецов

Кто вам такое сказал?Разнообразие это не воспитанность и хамское отношения к той кто его любит

Дюша Волков

Если касаемо любви,то нет,а так думаю что да)Хотя у многих и в любви разнообразие...Для кого как)

Алексей Соломонов

Разные мужчины любят разное, кому то разнообразие и движуха, а кому то покой и стабильность....

Кашин Алексей

конечно если вы ему готовите утром яичницу в обед яичницу а вечером амлет, конечно захочит

Александр Кабанец

Да, но не до "фанатизма"....."лучше меньше,да лучше...." В.И.Ленин (газета "Правда" № 49, 4 марта 1923 )

Мо
Морлок

Жизнь, как переход через минное поле-это разнообразие, которое должны любить мужчины?