Инка Всесвятская

Кто такой предатель в Вашем понимании ?

Ответы
Саша Иванов

Это относительное понятие. У животных его нет. Даже когда много еды и волчии стаи разбегаются никто не воет про предательство. И только человек стремясь удержать другого в подчинении выдумывает глупости.

Инка Всесвятская

я вас услышала, точнее - я прочла)

Саша Иванов

Ай маладэсь!

Инка Всесвятская

не стремлюсь вас удержать никак, всего доброго).

Саша Иванов

И вам успехов и удач!

**********

Предательство – это нарушение данной клятвы, один из самых тяжких грехов во всём мире . это у нас в думе сидят . были коммунистами давали клятву и предали . они могут что угодно и кого предать .

🇷🇺Anna😊

человек, который резко и подло изменил мвое отношение к предмету уважения, преданности.

Артем

Власов, Горбачев, Ельцин, ВВП и им подобные люди, предавшие свой народ ради личных целей

Артем

Налёт))) а ну руки в гору, работает банда Фантомас а)))

Инка Всесвятская

не гони волну, начальник, тож мне - фантомас разбушевался)))

Артем

А так) 😈

Артем

😁😝😝😝

A Lina W

Человек,чьи взгляды в отношении меня резко и без видимых причин - пом енялись

Психоделический Енотик )

Это тот кто нарушил мои ожидания ) по сути он не веновен) мой косяк 😆

Ва
Валентина

Это тот человек который бьет именно в то место, которое болит.

Darky Soul

Тварь,мудак,ублюдок,для которого есть в аду отдельный котёл

Ната

тот кто не отвечает за слова я уже про действия вообще молчу

Федор

Любишь ты жизнь испортить.....Кто продал тот и предатель...

Aleks

Без мата сказать не выйдет так что я пожалуй не отвечу

Aleks

Просто в жизни таких предателей много было поэтому одни маты

Инка Всесвятская

так кто они

Aleks

Я ж говорю матом не буду писать мне уже 2 бана кидали на 3й уже меня выкинут

Vi Za Vi

Кто оказывается неверным всему,что связывало двоих

Бэла

Человек,который поступился Вашими интересами.

Ивлин Во

Пре датель.. Тот кто даёт на перед.. 😀

Seduce Mi Mente ;)

Не хороший человек, редиска я бы сказал)

Тетя Капа

Кто в нужный момент не подставил плечо

М🇷
Мила 🇷🇺

тот, кто отвернулся в трудную минуту.

И(
Ильдар (Ildar)

Согласен, с Милой

М🇷
Мила 🇷🇺

мерси

Lady Winter 🇷🇺

Тот, кто нарушил договор о верности.

Mister Farid

тот, кто проявил неуважение ко мне, в ответ на моё искреннее отношение, а соответственно, недостоин моего уважения

Владимир Лунев

Тот,кто выдает ваши тайны и секреты.

..
...

Я! Не разделяю взгляды своей родины.