Татьяна Юрлова

Посещаемость сайта "Спрашивалка" очень высокая - около 80 000 человек в день. А что побудило именно Вас зарегистрироваться здесь?

Ответы
Оля Петрова

я не регистрировалась, пришло на почту мейл сообщение, что мне какой-то очень интересный и красивый мужчина заинтересовался мной и задал умный вопрос, таким образом я и " лоханулась" какая женщина не проявит любопытства и интерес к заинтересованному ей мужчине )))

Татьяна Юрлова

Понятненько )))

Александр Чернов

спасибо Ольга...что-то подобное со мной тоже произошло но там видимо женщина заманила...я не падок на это..там умно был поставлен вопрос как помню...так и попал на Спрашку...

Оля Петрова

вот вам смешно, а мне не до смеха)))))

Александр Чернов

мне тоже не до смеха...понимаю что завлекаловка типа Бриллиантовой руки когда девица хотела Горбункова соблазнить..ей не удалось а админам- да

Оля Петрова

вот-вот, Александр, такая печалька )

Alex Russo

Скабрезность измышления лудей обыденных,порою посмеяться можно,познать суть вещей,ранее неизвестную,короче по нраву хаустичное выворачивание мысли наизнанку...весело поросуждать с опонентом...

Елена Федорова

Моя подруга меня зарегистрировала. нравится, что можешь обмениваться мнением с людьми, которые мыслят разнообразно. Так как в др. группах обычно менталитет похож между подписчиками

Александр Коробченко

Меня зарегистрировала сокурсница, - мы с ней обмениваемся любезностями через Мой Мир, - и до сих пор не могу узнать, как отсюда унести ноги...Если знаете - подскажите!

Светлана Светлая

Я понятия не имею, как сюда попала, пришло письмо на эмаил, перешла и вот я здесь. Но здесь прикольно, покруче чем в обсуждениях. Так держать. Спасибо всем за вопросы!

Ольга Петровна

Меня зарегистрировали дети.Чтоб пока они в школе,в универе и на работе я не скучала .а общалась с людьми.И наконец освоила кумпутер.

Галина Осташко

Да случайно, сестра сказала вот сюда нажми, это напиши. Так и попала. Сестра отступилась, а я вот захожу периодически

Yuna Lee

Я давно года 2 тому назад регистрировалась,и больше не заходила,а на почту приходят письма,решила зайти и зависла:)

Наталия Н*

мне пришел запрос от хорошего знакомого, чтобы я ответила лично ему на вопросы. видимо, я что-то не так поняла)

Елена Панченкова

Насколько я поняла, регистрация произошла автоматически после того, как я прошла по ссылке из приглашения.

Si21N78K

Да дурак был...И никто здесь не регистрировался..пришла ссылка на почту и все.Прошел по ней и оказался тут....

Татьяна Юрлова

Я тоже оказалась здесь по ссылке.

Si21N78K

Ну вот....Значит не сознательно!!

Назар

Это еще раз подтвержадет что человек существо социальное.... любит сравнивать свои "часы" с другими людьми.

Назар

Чур я буду Нео 🙂 ☕

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет, ты инопланетянин, я уже привыкла. 😄 ☕

Назар

Назаритянин - инопланетянин 😄

Галина Бердюгина

не регистрировалась, это за меня сайт мой мир сделал и еще в куче сайтов знакомств можете себя обнаружить

Ольга Матафонова

Я и не знала про этот сайт,зашла по приглашению,ну и порой здесь теперь отвлекаюсь от домашних забот.

Наталья Дворецкая

я не регестрировалась,просто на почту пришло письмо с этого сайта,зашла,понравилось,осталась

sa
sadovnikova1949

Я с детства хочу все знать, и как губка стараюсь впитывать хорошее, полезное для себя и людей...

Irene Irene

дурацкий вопрос-это ответ на вопрос, а не комментарий к вопросу. Ну и написала,бред какой-то

Дива Уэй

Так я этот нечайно зашла я просто задание по информатике искала когда учитель отправляла

Наталья Габараева

Я не регестрировалась , кто то из друзей ,,ПОМОГ" , а посещаю ...., нравятся вопросы разные !

Елена Лужецкая

а я не регистрировалась.она сама откуда-то появилась.я думала, что это бонус к Фейсбуку