Жора Пилот

Марина, лист:Чувства – Разум,Побороть?Будто сам себе ты враг,От чего бежишь? – Порог?Это новый век в штанах,Широка Страна Родная,Первенство твоих умов,Поклонение и стая,Наши страхи дней, часов,Как бы сладок ни был миг,Не признаешь сокровенность,Потому во всем тупик,Разум тих – Воображенье есть забвенье,Ни к чему любовь искать,Все придет в момент забвенья,Потому как Разум чист,В тот момент. – В нем нет сомненья!

Ответы
Marina Yaruta

замечательно..наверное так и сделаю..завтра предадусь забвению....