Мираж Иллюзии

Я знаю многих, И не знаю никого, Кому-бы нимб святой На голову примерить Кому венец терновый Будет впрок, Кому корону — с золотом рубины...?Я знаю много И не знаю ничего Что надо делать, Если сердце рвется, Когда душа в куски И от тоски, не говорить А выть порой охота ?Я ничего не знаю, ни о ком, Лишь то, знать, что положено сегодня....

Ответы
Марина Бусовикова

Пиши свои стихи. А скачивать с инета просто. Вопросы тоже задавать. А что имеешь ты в мозгах? Чужи сливки ведь легко снимать.

Lw*** ******

не знаю я что делать если сердце рвется...самой все раны излечить придется(((

Галина Осташко

Живите сегодня и каждый день, ничего рваться не будет

Мила Демчук

Красивые стихи и не лишены глубокого смысла.

Лора Исаева

Антон!!! Привет!!! Что ж ТАК душу рвёшь????

Ka
Kasatka

Nadente koronu mne! Xot kakaja-to jasnost pojavitsia.........

Раиса Глинкина

я знаю одно, что я ничего не знаю

Александр Назаров

..........................................................

Юлия Удрус (Абдулова)

Короче, даже смысла не поняла

Алина Петрова

так спроси - я расскажу. )))))))

Наталья Natali

Меньше знаеш лучше спиш

=)Джусик

мне корону пожалуйста)